Отношения
Как вам такое? (Интересно мнение и девушек и молодых людей....вн.)
Познакомилась с парнем,начали встречаться. 24 года,без вредных привычек,хороший в общении. Машины у него нет ,квартиры тем более,зарплата 20 000 руб. Живёт с родителями (москвич). Все парни кругом обвиняют девушек ,что они ищут только богатых. А я 5 лет встречалась с одним нищим приезжим потому что любила. Теперь вот ещё один. В общении как я сказала парень нормальный,но....Я хочу отношений для создания семьи и рождения детей,он тоже. Но у него такие понятия о семье...Он считает что все решения в семье должен принимать мужчина,что жена должна подчиняться мужчине. Что только жена,а не муж должна заниматься домашним бытом:стиркой,глажкой,готовкой,уборкой и т.д. При этом жена должна обязательно работать. Считает ,что хозяин в доме муж (при этом семью он собирается создавать только на территории жены). Детей хочет как минимум 2. По его понятиям получается что у него права,а у жены обязанности. А ещё получается что он всё только хочет,обеспечивать всё должна жена, а он как мужчина с большой буквы будет только командовать. Когда я ему сказала ,что с доходом в 20 тыс. иметь от 2 и более детей слишком "большая роскошь",он говорит : "так жена же будет работать". Как вам такое? Я сколько знакомлюсь с обычными простыми парнями ,не скажу что везде одно то же...но блин....проще уж действительно искать богатого. Пусть он будет "не подарком",но хоть обеспеченным. А то ни того ни другого. Этот парень как и многие другие кричит на право и налево : "что делать симпатичному,хорошему,верному,ответственному,надежному парню,если всем девушкам нужны только богатые?"....
Вы абсолютно правы в своих выводах. Ничего себе подарочек для семейной жизни! Искать другого, пока не поздно, этого уже не переделаешь...
У бедных свои минусы, у богатых свои. С ними не легче. Лучше найти мужчину со средним достатком, но с нормальными понятиями. Если хочет быть мужчиной-командиром, так пусть жену и детей содержит, но это тоже не дает права не помогать жене по дому и прочее.
Секретный Код
Так и я о том же. Я могу понять,что мужчина семью обеспечивает,поэтому он и хозяин. А другое дело,когда идёт в примаки и в содержанты,а ещё и командовать хочет. Ужас что за мужчины пошли....
Бредовые у него понятия.... этакий мечтатель- что будет жить не фига не делать и все при этом иметь. . мое мнение, все его понятия - небольше чем слова.... а что касается богатых и бедных не стоит выбирать людей по такому принципу.. . Главное чтоб было правильное понимание что такое "семья" и понятие того что в семье каждый имеет свои обязанности и права....
Секретный Код
Это не мечты. Он реально так думает. Он считает,что он МУЖЧИНА и поэтому жена ему всё будет должна.
Вы знаете, если ваши представления о семье и семейной жизни настолько расходятся, то лучше и вам разойтись. Приятное общение-это лишь часть из того, что мы ищем в мужчинах. И прежде всего мы знакомимся не с богатством, а с самим человеком. В 24 года можно много чего не иметь, но если у парня есть стремление и потенциал, то этого всего достичь вполне возможно. А то он со своими 20-ю тысячами хочет такие команды отдавать! Ишь ты! :))
Он у тебя халявщик!!! викени его на хер... на шею у тебя сядет ношки свиснет и дрыгать будет а ты как овца всю жизнь так ею и останешься, а тебе это хочеться работать на этого Цицерона???
Светлана Демчук
ну гарик ты отжег..5+
Секретный Код
Откуда выкинуть?Я ещё домой его не привела,а он уже порядки там установил. )))))
Работать на него я не собираюсь. В доме от него толку никакого ,только указания давать будет. Пусть сначало дом построит (квартиру купит),а потом указания там отдаёт и хозяином себя называет...А ведь не по деньгам выбирала,без корыстных целей....