Отношения

очень интересно мнение девушек! ) см вн

а вы бы терпели приставания мужчины за 50 ради пользы для будущей работы ( влиятельный человек, и опыта по работе можно приобрести) . Приставания--комплименты, предложения подвезти домой, поглаживание по плечу, по талии --НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
Насчет большего--он получил отказ и больше не требует.
Если б вам очень нужно было чем с вами может поделиться?
нет, не стала я терпеть этого старого извращенца и меня с треском выгнали..
Дарья Храмова
Лучший ответ
Нет ..)
Нет. Почему? Да потому что, в моей Жизни, это пройденный этап.... без всяких сюсю-пусю.. . вызвал в кабинет и открытым текстом: " будешь моей - будет ВСЕ". Этот старый хрыч, от моего отказа чуть не изнасиловал меня прямо в кабинете.... Вы не поверите, что меня спасло.. . Когда я поняла, что бороться бесполезно и силы не равны.... у меня начался истерический СМЕХ!!!! Он этого не ожидал... сказал: идите работайте.. . Но, 2 года я работала, как проклятая, терпела.. . Когда муж узнал, пришел к нему и просто набил морду. На след. день я уволилась и не жалею.
Миша Пищёта
нет, хоть мне и 47
Запиши его на камеру и диктофон. . И потом сообщи, что со всеми этими фактами обратишься в полицию, если будет приставать.. . Статья 134 УК Рф (статья 151) Обращение в суд с такими требованиями будет свидетельствовать о нездоровой атмосфере внутри компании. Поскольку к теме сексуальных домогательств на работе проявляется повышенный интерес, любой такой судебный процесс могут очень подробно осветить средства массовой информации. Такая "слава" способна нанести ущерб репутации компании...
Слава Жук
сначала ему погладить нада, а затем захочет в садо-мазо поиграть. нет мне это неинтересно. лучше найти работу с тёткой-шефом
Нет конечно
нет
нет.
Проще по ебалу врезать уже...