а вы бы терпели приставания мужчины за 50 ради пользы для будущей работы ( влиятельный человек, и опыта по работе можно приобрести) . Приставания--комплименты, предложения подвезти домой, поглаживание по плечу, по талии --НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
Насчет большего--он получил отказ и больше не требует.
Если б вам очень нужно было чем с вами может поделиться?
Отношения
очень интересно мнение девушек! ) см вн
нет, не стала я терпеть этого старого извращенца и меня с треском выгнали..
Нет ..)
Нет. Почему? Да потому что, в моей Жизни, это пройденный этап.... без всяких сюсю-пусю.. . вызвал в кабинет и открытым текстом: " будешь моей - будет ВСЕ". Этот старый хрыч, от моего отказа чуть не изнасиловал меня прямо в кабинете.... Вы не поверите, что меня спасло.. . Когда я поняла, что бороться бесполезно и силы не равны.... у меня начался истерический СМЕХ!!!! Он этого не ожидал... сказал: идите работайте.. . Но, 2 года я работала, как проклятая, терпела.. . Когда муж узнал, пришел к нему и просто набил морду. На след. день я уволилась и не жалею.
нет, хоть мне и 47
Запиши его на камеру и диктофон. . И потом сообщи, что со всеми этими фактами обратишься в полицию, если будет приставать.. . Статья 134 УК Рф (статья 151) Обращение в суд с такими требованиями будет свидетельствовать о нездоровой атмосфере внутри компании. Поскольку к теме сексуальных домогательств на работе проявляется повышенный интерес, любой такой судебный процесс могут очень подробно осветить средства массовой информации. Такая "слава" способна нанести ущерб репутации компании...
сначала ему погладить нада, а затем захочет в садо-мазо поиграть. нет мне это неинтересно. лучше найти работу с тёткой-шефом
Нет конечно
нет
нет.
Проще по ебалу врезать уже...