Отношения

Парням и девушкам см вн?

Он меня любил, а мне он был интересен. Потом я его полюбила, и стала ненужной. Главное на прямую это не говорит а тянет время или просто не хочет делать больно, хотя мне уже больно от того что он не звонит и всячески избегает меня.пыталась поговорить с ним откровенно, но он утверждает что я все выдумываю.Как быть, что делать?
Bahty Kozha
Вам нужна разлука
Сергей Шевченко
Лучший ответ
Отпустить ситуацию.. время покажет..))
Пусть все идет на самотек просмотри ситуацию сама так ли это и есть ли у вас чувства кроме близости посмотри хорошие и отрицательные стороны и все взвесь.
я бы на твоем месте ушла. первой
Женская интуиция страшная сила. И думаю что она тебя не подводит в том что это конец. Оставь его, лучше сделай это первой, не жди когда он это сделает, тогда будет больней. Думаю ты не послушаешь моего совета, но ты же сама видишь, что он относится к тебе не так как любящий. Удачи тебе и силы для переживания разлуки.
Устрой ему шотландский душ, пропади дней на 5-7. На себе проверенно: и самой довелось устроить и мне устраивали. Бодрит :)))
Чем меньше женщину мы любим, тембольше нравимся мы ей.. . Ты не переживай. Если любит-все изменится в лучшую сторону, нет- на нет и суда нет. Крепись.
старая истина: мужчина-охотник. Когда Вы убегаете-он догоняети наоборот. Попробуйте не доставать его. И будет всё в порядке (может быть...)
интересно, а откуда у вас знание того, что он любит, если с ваших слов выходит, что он отбрыкивается. Фантазии? Поставьте вопрос ребром, потому что все очень смахивает на то, что вы ему нафиг не нужны.
... спускает отношения на "тормозах" ...не хочет ответственности и обяснений. Вариант - прижми его хорошенько. Создай ситуацию что бы не смог отвертеться от разговора.
Рустам