Отношения

такая ненависть к парням... так нельзя! см. вн

такая ненависть к парням, наверное из-за того что каждый так спокойно проходится по моим чувствам! так остохренело всё! Но ведь нужно жить дальше и без них не как!
Ну конечно, (это к передыдущим ответам) - лучше всего обвинить человека во всех грехах! Так же тоже нельзя! Что девушка виновата, что ей по жизни одни придурки попадаются? Да таких девушек сотни и тысячи!
И как правило по закону подлости порядочным попадаются отморозки. (Это и с парнями такая же ситуация, если парень хороший, обязательно какая нибудь шмара будет) .
А девушке хочу посоветовать вообще пока обстрагироваться на какое то время от мужчин, не рассматривать их как потенциальных парней, просто общаться. А там все само встанет на свои места.
А уж если вообще трясёт от них - то какое то время устраивать чисто женские прогулки, вечеринки и общение!
Ланочка Светлая
Лучший ответ
А это Вы им позволяете так поступать с собой и своими чувствами. Научитесь анализировать свои ошибки и делать выводы. Правильным взаимоотношениям тоже можно и нужно научиться. Удачи.
Davronbek Saydamatov
Ищи причину в себе сначала! Может быть ты сама так себя ведеш чтобы с тобой так поступали!
аналогичьоне отношение у меня и к девушкам. то же самое и по хлеще делаете
Юля Лапина
Конечно нужно! Просто это не те парни!
Олег Долгих
Просто не пришло ещё твое время. Не нашелся ещё тот кто мог бы оценить тебя.
Fariddun Davlatov
Поймите люди! Мы не враги друг другу! Нельзя видеть 2 враждебных лагеря- Мужчины и Женщины иначе мы договоримся ...И внутри каждого пола люди РАЗНЫЕ, а если вокруг только крокодилы плавают, значит вы купаетесь в Ниле! Смените водоём.
Altyn Sergazinova
Вы не нашли еще своего парня.. . А эти так, чтоб жить было не скучно...
Это и есть жизнь!
Но когда найдется Ваш единственный, тот, который будет вас считать Богиней, вы поймете: Это стоило того, чтоб пройти через столько безсрдечных людей!
Главное, не опускайте голову: Вы красивы, молоды и прекрасны!
Najibullo Kholov