Отношения
Как разочароваться в парне? см вн
Мне нравится парень....Он хороший, искренний, открытый,...Но...я боюсь ему доверять. Мне уже делали больно.... А я уже и так слишком увлеклась ним....Он как лучик, начал растапливать лед в моем вердце....Я боюсь ему доверять....А вдруг я ошибаюсь в нем? Вдуг он просто играет со мной?...У него совя кампания--мажоры.... Он не дает поводов в нем разочаровыватся--интересуется только мной, открытй со мной и т.д.. Как разочароватся в нем? Как найти его негативные стороны, чтобы не думать о нем?
что так всю жизнь и будете во всех разочаровываться?
может он ваша судьба
нет идеальных людей, особенноу положительных людей, отрицательные качества удваиваются... .
если б я доверял людям так же как они относилися ко мне, я бы из квартиры не выходил, и в каждом человеке видел бы предательство....
Не надо всех мерит по одному случаю. Люди разные в этом мире. И надо быть мудрой и умной. Сначало проверить, а потом решать.
Семён Шевцов
Как проверить?
Пойди с ним в клуб и скажи, что к тебе пристают и укажи на любого парня, но не лоха! Если ты ему дорога он начнет действовать, если нет начнет отмазываться!)
Семён Шевцов
Я не хочу действий....
Скореее всего мажоры так развлекаются....
Денис прав. Надо, чтоб Вы попали в какую-то ужасную форсмажорную ситуацию или даже беду на его глазах- увольнение с работы или вышвыривание с учебы, смерть кого-то из родных (не дай Бог, конечно) - но крайность, именно крайность должна быть! Или Вас обижает кто-то и унижает у него на глазах. Все, что угодно- должен быть сильный негатив извне, направленный на Вас. И вот тут он истинное свое отношение и проявит. Слова- это красиво, приятно.. . но нужны ДЕЙСТВИЯ, только его действия покажут реальное отношение.
Семён Шевцов
я не хочу действий....
Скорее всего мажоры так развлекаются....
Инна Ярцева
а чего хотите-то, если не секрет? Хотите разочароваться в нем- не вопрос, выставляйте его фотки, биографию, мы его тут дружно так обрисуем, что Вас от него тошнить начнет через 15 минут. Но только если настоящее желание, искреннее, от сердца Вашего- именно РАЗОЧАРОВАТЬСЯ, найти повод для того, чтоб думать о нем плохо. Зачем Вы так... Вам бывший что-то сделал, а это ведь уже другой человек совсем, не стоит переносить прошлое на настоящее. Жить надо сегодняшним днем и помнить, что жизнь очень многоранна, где гарантия, что новые отношения будут, как старые? Так ведь можно вообще все отношения раз за разом убивать. Кидать парней- особого ума не надо, видеть в каждом гада и Иуду- тоже... пусть проявит себя, почему Вы не хотите дать человеку этот шанс? Это отголосок прошлых отношений- или внутри что-то в душе шевелится и подсказывает, то этот новый человек- НЕ ТО? Честно- себе, не мне, ответьте, пожалуйста. Если это только голос прошлого- не стоит рубить новые отношения.
Ну обожглась один раз, и что теперь всех под одну гребенку? Не понимаю, если он весь такой хороший, так зачем искать в нем негатив, чтоб не думать о нем? Странная вы девушка...
Семён Шевцов
в том то и дело....весь такой хороший....Да еще и мажор, с такими же дружит....Вот я и боюсь ему доверять..А вдруг это их злая шутка, может он так играется--он видит что тоже нравится мне....
Артур Геба
странно конечно все это... а ты молодец, что на эти мелочи обращаешь внимание... уже этими мыслями его от себя отталкиваешь... и дерджи его на расстоянии. жизнь покажет что это за фрукт... в любом случае не переживай и не расстраивайся и даже если выяснится что он играет дай понять что ты тоже ему подыгрываешь... а найти минусы помогут люди с которыми он общается или бывшаая девушка и тд.