Отношения
Разочаровалась в парнях…что делать??
Поняла что парням нужно от меня только одно….Некоторые пытались это завуалировать, убеждая что поездка к нему на ВТОРОЕ свидание с ночевкой ничего не подразумевает за собой, некоторые особо и не скрывали, а некоторые даже после не сложившихся отношений, будучи якобы мне другом, предлагали переспать, мол, а что такого мы же друзья? И даже после этого я не оставляла надежд найти человека который будет хотя бы прислушиваться и к моим желаниям тоже. И так откликнувшись на зов очередного ухожора, я всё ещё наивно веря в существование справедливости, после долгих невнятных попыток мальчика оказать на меня впечатление, спросила его: «скажи мне прямо чего хочешь?» и стала ждать приглашения на свидание, но в место этого мой, так сказать благоверный, ухмыльнувшись, ответил: «хочу тебя трах**ть»(простите). По степени своей прямолинейности ответ меня удовлетворил, но сами понимаете одновременно сильно расстроил. Я конечно отправила парнишу в далёкое эротическое путешествие, чем сильно его (по его же словам) обидела!!! В общем путем долгих проб и ошибок я разочаровалась в парнях и теперь кому то поверить – это для меня роскошь. Я почти год уже одна и боюсь что это не предел. Что мне теперь делать??(((((Помогите……
мда..
ну разочаровываться ето вообще нехорошо. всех все равно неузнаешь. дело твое но мне кажется что ето временно у тебя. нерасстраивайся
в жизни найти то что тебе нужно, почти невозможно, природа со временем возьмёт своё , и всё будет более или менее нормально.
Если вы ещё способны разочаровываться, значит, вы всё ещё молоды! Надеяться надо до последней минуты. Но в последнюю минуту можно и перестать!
я думаю мы всю жизнь будем верить и разочаровываться.... у меня тоже была такая проблема... такие уж парни! а сейчас вот нашла хорошего мальчика и даже не верится что он не такой как остальные... я настороженно жду разочарования, но всё равно верю. и тебе советую крест не ставить. мы создани что бы чувствовать, а если б всё всегда было так хорошо, то это уже не интересно
Если с одним не получилось, со вторым не получилось, и т д. И со всеми одна и та же ситуация, может дело не в том что все парни животные. Может дело-то в тебе! Все люди разные, и у каждого парня свой характер, и поверь далеко не всем нужно только одно. Попробуй вести себя с парнями по-другому. Если ты будешь общаться с парнем, постоянно думая о том что он хочет с тобой переспать, то так действительно и будет. Будь проще.
На самом-то деле все они и есть хладнокровные трусы и се***филы.... лучше вообще не мучить себя бестолковыми мечтами о друге или спутнике. Мечтать об этом, надеяться и уж тем более искать совершенно бесполезно.... лучше забыть про это навсегда и заниматься собой....
Если ты задаешь такой вопрос значит еще окончательно не разочаровалась тебе будут говорить потерпи встретишь стоящего не верь все мы такие одинаковые заносчивые похотливые самцы тока секес нас и интерисует ну а что косамемо ваших душевных исканий так это для нас как до ближайшей звезды что то далекое и непостежимое мы не умеем красиво говорить понимать и чувствовать тонкую и ранимую женскую натуру не умеем красиво ухаживать и дарить подарки не умеем предвидеть и читать ваши желания