Отношения

Так разочаровалась в парне. . Нагрубил мне. читайте внутри.

Днем ЕМУ кто то позвонил по работе, и он сильно расстроился чем то, я, зная, что он не обедавшись, говорю ему чтоб он пошел на кухне перезакусить чем нибудь потом только поехать по делам. А он прям так злобно на меня, мол " а ты мне не указывай, сиди за своим компьютером и играй, а мне ничего не говори" таким тоном, как будто я блин преступление совершила. (мы встречаемся 4 года, и он вчера даже мечтал о наших будущих детях) куда вся эта идиллия ушла? прям так обидно стало, повернулась и больше на него не смотрела. А самой в слезы. Почему он так иногда грубо. После этого он мне стал так противен. Неужели многие парни такие бывают? Девушки у кого такие были "козлы"?? И долго ли терпели?
Alibek Atila
сорвались на вас всего лишь! не обижайтесь тем более это не каждый день повторяется. просто есть минуты когда не стоит беспокоить мужчину не чем! даже заботой! удачи
Mария Буянова
Лучший ответ
Выдохни. Извинится. Нагрубить в нервном состоянии может любой.
Взяла бы погрела поесть, накрыла на стол, позвала кушать. А то "иди поешь". Вот и прикинь, человек работает, крутится, а его "избранница" только и может, что за компом сидеть. Каково?
Раз нагрубил нечайно, другое дело если потом не извенился....
**** Лиля
идеальных нет. пусть это будет его самый большой недостаток)) ) а тебе на будущее : 1. под горячую руку не лезь 2.не устраивай драму из мелочи. спокойно потом объясним, что мол все понимаешь, но пусть старается на тебе не срываться.
Nick Zverev
Да довели просто на работе, поговори с ним нормально, успокоиться все равно к тебе прибежит)
S9
Sayfullah 95
А надо было этим самым компьютером в него запустить) ) ) ну а если без шуток. Вы сказали иногда грубо так бывает, значит это не в первый раз? Бывают такие мужчины, пардон, слабые, и отрываются на своих девушках. Либо терпите дальше, либо поставьте себя так чтобы он понял что с вами так обращаться абсолютно исключено. Плевать расстроен он или нет. Он прежде всего мужчина, а не баба чтобы давать волю чувствам! Либо не разговаривайте с ним, либо как в шутке компьютером запустить.
Просто под горячую руку попала и все, ничего страшного он не сказал. Я сама могу грубо ответить, если не в настроении, потом жалею... Со всеми случается
у всех бывает плохое настроение хотя никому не нужно плохое настроение всем лишь бы чел лыбу давил