Отношения
Неужели все парни такие вспыльчивые и обидчивые. но ведь я ничего такого не сказала: читайте внутри
Она: а у такого милого есть девушка? Он: нету( Она :хочу чтобы ты стал моим парнем Он: очень серьезное заявление!!! Она: обычные мысли.ты очень милый....нигде не встречала таких как ты! Он: а вдруг все не так как кажется Она: или у тебя уже есть с кем строить любовь Он: нету! Она: завтра во сколько сможешь увидится? Он: после обеда Она: во сколько именно Он: в четыре Она:ЭтО БыЛ рАзВоД. МиЛый!МенЯ пОпРОсИлИ ТеБя рАзВесТИ. оДИН ЧеЛоВеК ТеБя ЛюБиТ оЧеНЬ. и НАдЕяЛсЯ, чТО тЫ отВеТиШь чТО тЕбЕ Есть С кЕМ сТРОиТь ЛюБоВЬ!УвЫ. ЭтО нЕ так тЫ нАвСеГдА ПотЕрЯл Его дОвЕриЕ. пРощАЙ. бЕрегИ ЛюбОвЬ Он: умничка!только я не в курсе с кем что строить может подскажешь?и кстати моя любовь в гараже стоит! Она:Я Не ГаДаЛка И нЕ мАг. не мне выбирать и решать а тебе и твоему сердцу! Он: а мне все равно!я свободный парень работаю спокойно делаю машину и до всего остального мне по барабану!!! я всегда буду счастлив!!!то к чему я стремлюсь никто не знает и не узнает!! ОНа: Машина это всего лишь мечта, она никогда не даст мужчине тепло, ласки и заботу! Он: что у меня в жизни было это мое!!! Она: к тому же еще и собственник а за этим и ревнивец Он: не собственник и не ревнивец! я всегда знакомился и будк знакомиться но это не значит что я со всеми сплю это просто знакомые и на этом все заканчивается Она: сначала знакомые, потом любовницы Он: Все всех пошлю.. никто не нужен. всех в черный список и тебя тоже! И через некотрое время он удалил все девчонок что были у него в друзьях, загнал в черный список всех, даже ту которой признавался в любви, гвоорил что она будет его женой. как говорится обещал горы! а на самом деле это не так! У него дипрессия началсь.. Правду сказала а еще обиделся парень!
Какая-то тупая шутка. Вот вы, бабы, часто упрекаете нас, мужиков, что мы толстокожие, бесчувственные. Но только вы можете додуматься до такой хрени как перекрёстные проверки, подставы, мутные розыгрыши на тему отношений. Мужики итак не сильны на эмоциональном поле, нелегко нам вся эта ваша "стройка века" даётся. А если ещё и глумиться над этим, то кто хошь рассверипеет.
По диалогу я понял что официальной девушки у парня нет, так что вообще непонятно что за наезды на него. Предложила - согласился. Реальный пацан. Не мямлит, знает чего хочет.
это не депрессия, достали человека - получили бан)
ну и дура
Чет она такую хрень написала, я бы тоже ее в "Черый список" добавила.
Причем тут собственник? Если человек оберегает свое прошлое.
Почему она его разводила? Влезала в чужие дела?
Чего она вообще решила, что все знает.
Знакомы, любовницы.. . Ее это вообще касается?
Бред.
Чего она вообще решила, что все знает.
Бред.
детский сад... такие приколы после школы-уже не катит.. правильно сделал., что всех послал
"строить любовь" - типичная фраза жертвы ДурДома2.
"ЭтО БыЛ рАзВоД" - прыгающий шрифт, признак школоты.
"сначала знакомые, потом любовницы " - (граждане, он меня сукой назвал!!! ) - типичный пример бабской логики.
"Правду сказала а еще обиделся парень! " - понаписала хрени всякой, довольная собой почапала смотреть ночной выпуск.
у мужчин дипрессий не бывает
Интересно! А Половую жизнь он как создаст? В бинзобак будет свой Х.. пихать?
Псих он какой-то.
Говорит какими-то заученными фразами.