Отношения
Почему парни слишком мнимые? и обидчивые на слова?
и обидчивые на слова? вот скажешь что-нить не так или приобщишь с людям не далекого ума.. или еще что-нить так сразу обижаются и дуются.... тьфу....
Потому что в мире мужчин - за каждое слово надо отвечать и иногда ответом может быть твоя жизнь, те сопливые мальчики, которые здесь разбрасываються словами, сидя за мониторами компов, еще не в курсе этого... Но наступит и для них день когда за не нужное слово он ответит.. . А с женщин не спрашивают за свое слово, но это не значит что надо этим пользоваться, думайте прежде чем говорите.
ищи МУЖЧИН
ЧЕМ ПАХНЕТ ??
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.,, ,
МЕЧТАЮ О МОРЕ… …
ЧТОБ ВОЛНЫ,,,, ПРИБОЙ…. .
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
ЧЕМ ПАХНЕТ ??
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
МЕЧТАЮ О МОРЕ… …
ЧТОБ ВОЛНЫ,,,, ПРИБОЙ…. .
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Слово подчас ранит сильнее брошенного камня. . Тем более, если это слово - от девушки, к которой неравнодушен.
Вы хотели сказать--мнительные? А если мы как ВЫ, будем всем и сразу верить.... Мы--исчезнем просто!!!
ну ты по осторожней плюйся то, у мну рубашка свежая только погладил) ) а ты тьфу да тьфу
потому что каждый человек ето личность, и никто не имеет право оскорблять человека. Вы девушка тоже не будете рады если вас будут оскорблять, правда??
Нуржан Мусрепов
можно опровергнуть, сказать что я не такой как ты думаешь, привести доказательства,выкрутиться...а не опускать руки и говрпить ну раз ты так думаешь, тогда давай ДО СВИДАНИЯ!!!!
сейчас все наоборот, все бабы мужики, а мужики бабы!
Да, я тоже заметила данный факт