Отношения
Что делать любящему ее парню, Если девушка чересчур обидчивая и скрытная?
Как с этим примирится, если он терпеть не может льстить людям! Да дело даже не в этом, а в том что он ужасно боится ее потерять из-за этого, но ее черезмерная обидчивость ее тяготит! А скрытность ее не позволяет ему в полной мере исправить ошибку, ведь она может сказать что не обиделась, а сама затаить обиду! И как в таком случае ему поступить, чтобы не развалились отношения?
Отогреть её нужно !!!
Анна Попова
Поясните, пожалуйста, свой ответ!
вы на причину смотрите, а не на следствия
вам НЕ доверяют, от этого и ноги растут
Надо научиться доверять друг другу, надо время чтобы девушке привыкнуть к паню, со временем и скрытность пройдёт, когда парень будет хорошо знать характер поведение привычки девушки то проще будет предотвращать обиды. Просто надо быть ближе дру к другу и не тратить время на мелкие обиды, если она и так будет продолжать значит она капризный маленький ребенок и ей не отношений нужны а пустышка в рот и погремушка. Отношения надо ценить а не кидаться ими из за своих прихотей
Анна Попова
Тут дело не в прихоти, в ее характере, у нее отношения к себе слишком категоричны!
Привет, братишка=)
Не рви себя, прошу тебя очень. Дело в том что стремясь сделать наши отношения идеальными - мы давим на свою половиночку. Дай ей свободу. Если даже обидется, но не скажет - значит она чувствует что ты не хотел её обидеть. Не усложняй всё - иначе такие отношения станут в тягость, а радостные отношения всегда лёгкие=))
Анна Попова
А свободу в чем конкретно, Сестренка? А если мне что не понравится, то я должен не говорить ей этого, потому что она обидчивая слишком! Так выходит ?
Анна Попова
Тут говорят что мне не доверяют, это правда? Поэтому она и обидчивая слишком? Как ты думаешь?
Любить ее и он не увидит никаких капризов, а будет тихо умиляться и заглядывать в рот ожидая новых .
она просто прочувствовала за ним слабину и "села на шею". когда девушкам всё позволяют, они от этого становятся эгоистичнее и более требовательны (большинство) . он должен переступить через себя и изменить отношение к ней.
Анна Попова
А как изменить отношения к ней! Ругать ее что ли, так она вообще кинет его! Что конкретно делать-то?