Отношения
Плохая ли привычка "матерится"? Кто придумал мат. Любят ли парни, когда девушки матерятся??
Когда человек приходит на исповедь, один из своих грехов он называет мат. Мат от дьявола, избавиться от него очень сложно, но надо стараться. А мужчинам, по-моему всем не нравится, когда прекрасное по своей природе создание "изрыгает" такую гадость. Боритесь с этим недугом.
Не знаю, кто любит, а кто нет, но я часто матерюсь! И мне порой стыдно за себя, что я обязательно что то спиз... ть должна!
ужасная привыччка, от которой надо избавляться.. .
для парней выглядит ужасно.. . мы, такие нежные и пушистые существа - и вдруг такая грязь.. .
поэтому дружно отучаемся
Привычка просто отвратительная и парням это, в основом, не нравится
Думаю, многие со мной согласятся, что девушка, которая разговаривает как сапожник - вещь слегка неприятная.. . хотя все зависит от среды в которой эта девушка находится...
Материться это не красиво!
Нет не любят.
Вообще это плохая привычка, но сама иногда бывает и скажу мат... но стараюсь сдерживаться, так как сама понимаю что это не украшает девушку!! ! Думаю что большинству парней не нравится когда девушка матерится.
Мат.... Мат.... Мат.... Мат необходим. Ибо без него некоторые предложения становятся пустыми и темными. Как будто не до конца собранный пазл. Я как бы то же против мата, но иной раз мат необходим. Да и вообще материться можно по разному. Используя чистоо матерные слова в диалоге ты действительно будешь выглядеть некрасиво и станешь скучным для своего друга (опонента), но вот иной раз подколоть кого нибудь, "постебаться" над кем нибудь это в самый раз.:)
Матирится это плохо - лучше книги читай!!!!