Отношения

Что делать если моему парню звонит девушка ?(вн)

Он сказал ей.что они могу только по дружески общаться,что как девушка она ему не нужна. А она не понимает этого. Когда она звонила она поняла,что я у него. Я знаю,что ему она не нужна. Но все равно неприятно было когда она позвонила((. Что делать? Не обращать внимания или самой с ней поговорить? Или сказать своему парню чтобы он сказал ей,что ему нужна только я и он не хочет чтобы она ему звонила?
нив коем случае не говори с девушкой-это будет выглядеть смешно... парень сам пусть решает кто ему важнее... говорить что-то это капать на мозги.. Я думаю в данном случае, наслаждайся тем, что вы вместе и счастливы) а бывшая.. ну значит твой парень настолько хорош, раз она хочет вернуть))) Радуйся)))
Любомир Романюк
Лучший ответ
Конешна, пусть парень сам и скажет-вы то че лезть будите. Если он позволяет-она и хвонит. а если вы поговорите, то это ж вообще уписяться можно будет с радости, шо вы беситесь=)
Скажи ему, чтобы он при тебе ей позвнил и без грубостей, но жёстко сказал - Маша (например)! , я тебя больше не люблю! у меня есть другая девушка, которую я люблю. ты мне больше не нужна. забудь меня. - а если она опять будет звонить он должен её прямым текстом послать на хер. я так делала в своё время. он так и поступил как я попросила. зато сразу было видно, что ему нужна я, а не она. а то знаю я этих бывших...
Anton Smit
Баука Думанулы Она даже не бывшая. У них никогда не было отношений,тем более любви. И ему на нее абсолютно параллельно
ну если парень не тряпка и она ему не нужна, то почему он сам не может всё ей обьяснить?? или пусть игнорирует ее и ее звонки... в крайнем случае номер сменить!! и всё...
Баука Думанулы он ей объяснил. но она не понимает.
у ждого в этом моменте свои пони мания о происходящем... в данный момент парень с тобой.... а остальное не важно.... его интересуешь только ты.... а твоя настороженность может все испортить.... они ведь просто общаются.... поставь ты ее у себя в игнор.... и современем парень поймет сам... что ты не какая то истеречка а отличная девушка.... удачи тебе)))
uuuurrtru88