Отношения

Как намекнуть 15летнему парню,что он мне нравится очень очень тонко?читайте внутри...

В общем один парень встречается с моей сестрой,но они ссорятся почти каждый день...он мне все рассказывает,просит совета в общем мы очень хорошо общаемся.он мне очень сильно нравится,но я не могу ему сказать о своих чувствах...я хочу чтобы он сам понял.как ему намекнуть помогите народ:(
Маша Моик
никак. вы ему - просто друг. и из этого звания не вылезете довольно долго, как ни грустно это говорить.

И еще. Дождитесь, когда они с сестрой расстанутся совсем, тогда пытайтесь с ним наладить отношения. Иначе попадете в такой капкан, что ваше теперешнее состояние покажется утраченным раем.. .

Просто всю силу воли в кулак и ждите.
Индира Еркиновна
Лучший ответ
если они ссорятся то это не значит что они не нуждаются в друг друге. тебе сестра не простит, а она одна у тебя. а таких парней хоть пруд пруди
Елена Боровая
Покажи ему сиськи Шутка. Лучше всего сказать прямо а не играть в эти намеки. Ну что слабо??
В очередной "психологический сеанс" попробуй невзначай прикоснуться к его руке, легкий контакт. =) Может поможет
Сандр Гурин
сказать прямо, ну или поцелуй
ну нужно сначала узнать... любит он твою сестру, хочет он быть с ней... Если же парень зациклился на ней, то уж думаю влюбился)) (я бы в таком случае не мешала) , но а если по другому, то продолжай общение)) спроси у него сама совет.... что тебе нравится парень, но ты незнаешь как ему об этом сказать.... мало ли он начнёт давать советы))) а ты потом возьмёш его совет и скажешь ему)))... романтик) если он не полный кретин то всё поймёт))))))).... думаю это как-то норм)...