Отношения
Как ненавязчио намекнуть парню, что он мне нравится?
Я думаю что стоит чаще быть в его поле зрения, ничево не намекая постараться завети разговор конечно при этом мило улыбаясь если вы нравитесь парню то он сам постарается больше общаться с вами и вы почуствуете его взаимность, ну а если вы почувствуете безразличность значит он не ваша судьба!
Ералаш посмотрите.... там все наглядно....
твоё состояние.. . это более чем на мёк. . но это не значит что ты понравишься ему...
именно ненавязчиво! Для начала начните его слушать с интересом! Найдите общие интересы и начните общаться, а дальше... смущайтесь, радуйтесь, сопереживайте и будте терпеливы!
Если вы сейчас читаете мой комментарий, то вы напрасно тратите время т. к. комментарий не содержит никакого смысла... XD
научись стрелять глазками))))
я думаю Вашей улыбки достаточно ;)
а можно просто подойти к нему и сказать - ты мне нравишься. какие у тебя планы на вечер? пойдем куда-нибудь отдохнем.
начни уделять ему больше внимания, в сообщениях по асе ласковые слова пиши
взглядом! или просто отойди пообщайся о чём нибудь!
У тебя такаеже ситуацыя как у меня? Нет конечно я так не думаю. Ты его любишь а он нет ?
Я думаю тебе надо попрасить подругу помоч разеснить отношение, но пусть она легко намекни начни из далека, ну ии его друга