Отношения
Как намекнуть парню, что он мне нравится и я хочу с ним встречаться??!
Мужики намёков не понимают.)) Надо тупо сказать об этом!
Надо завлекать. а не намекать. Есть такое слово флирт. Изучайте эту науку, впримитив не кидайтесь
А нам что делать? Джина позвать, чтобы желание исполнил?
хочешь быть счастливой? Будь ею!!!!
зачем намекать то? ? подойди и скажи вот и все дела! ! а то намекать можно хоть всю жизнь, а он так ничего и не поймет от твоих намекев
Вот пример очень тонкого намека_ они любили доуг друга на протяжении долгих лет стеснялись оба. Потом каждый из них обрел семью в итоге они поженились ей было70 ему 68 . Не намекай он первым не подойдет
Так прямо и сказать. Что сложного? Стеснения, комплексы? Отбрось их.
Ну ты ему подойди и скажи как верху посоветовали.... так он зазнается и если сразу не пошлёт то выёжииватся будет точно.... не ну есть ещё шанс что всё будет как в сказке.... но я этого не писал
все верно, надо рассказать ему о своих чувствах и жизнь наладится .
Нежно прикоснуться к самому чувствительному органу его тела. Это будет самый яркий и самый понятный намёк. Ты же хочешь с ним... (Не пишешь чего хочешь, но ...все понимают правильно.) ...-это именно то, от чего парень вряд ли откажется. Так, что можешь смело делать ...и всё у тебя получится.!
послушай сердце и подчинись ему