Здравствуйте, надеюсь вы мне подскажите, что делать.
В общем со своим молодым человеком я встречаюсь 1,5 года, за это время мы многое пережили и ужасные ссоры, и расставания.
Мы недавно опять поругались, и он сказал, что пока я не изменюсь, в наших отношениях так и будут продолжаться ссоры. Да, я признаю, что выносила ему мозг по пустикам, но что мне сейчас делать? Он не говорит уже, что любит меня, не звонит, не пишет сам, пока я это не сделаю, он этого не сделает. Я его очень люблю, не могу и не хочу с ним расставаться!
Отношения
Мой молодой человек разочаровался во мне, что делать?

ну и фиг с ним! Измениться ты не сможешь, а любовь проходит.
Пустись во все тяжкие... Но только для виду. На самом деле не пускайся.
однозначно измениться
похудей/пополней, стань блондинкой/брюнеткой/рыженькой, брось курить/закури, начни пить/перестань пить даже ситро, начни писать стихи/завязывай со стихосложением, начни готовить/перестань его кормить - единственное, что нельзя менять, так это ПОЛ :)
обоим повзрослеть морально
Ну он же не говорит, что не любит тебя. Если любишь и дорожишь человеком, спрячь амбиции подальше, изменись, не доставай его, и всё будет хорошо!
учиться сдерживаться, извиниться
О чем думала когда выносила мозг по пустякам. Ты так-же выносишь мозг и своему отцу. Результат придет быстро.
выкиньте стереотипы на свалку, это не Ваш человек был, практика показываете что любят даже адскиковыносящих мозг, и не любят даже белых и пушистых ангелочков, просто каждому свое и Вы не для друг друга, видимо
Ничего не делать. забудь его. Ты ему не подходишь.
Попробуй измениться только тогда когда он начнет меняться и предъяви требования чтоб писал звонил и говорил что хочешь слышать. Игра в одни ворота не приветствуются
ну так достала ты его.. ничего не делать.. искать другого.. этот уже разочаровался в тебе
Отногшения это всегда компромисс. Пересмотри свой арсенал: может там что то не твое - избавься и стань собой. Будь проще и люди к тебе потянуться. Сейчас жизнь не сладкая- зачем своими представлениями о отношениях загонять его кв комплекс неполноценности. Если б не подсказки- навязки из зомбоящика многих проблем вообщебы не было у молодых.
застрелиться
Так ты наверное жопу отрастила, селфишся в макдаках и тнт смотришь ...Ну и как с такой жить то? Вот ты бы сама такую трахала? Ну вот тебе и ответ ...
Пора сменить приоритеты. Попробуй разобраться в себе, в причинах выноса мозга. Когда поработаешь над собой, успокоишься, станешь уверенней поймешь что причина, может ревность, может вредность характера, смотря в чем твой косяк. Попробуй, не получиться значит не судьба, главное потом со следующим не повторять тех же ошибок. А чем он для тебя жертвует? Изменился ли сам в лучшую сторону или просто тебя под себя ломает?..
начинайте любить себя-идите на фитнес, в салон, езжайте отдыхать, без него конечно, цветите и радуйтесь, и тогда он начнет волноваться а не вы
Для человеческих отношений очень важно осознание этого факта: другого человека не изменишь. Ты либо любишь его таким, какой он есть, либо не любишь; принимаешь его как есть — или не принимаешь. Но пытаться изменить его сделать таким, каким ты хотел бы его видеть, — все равно, что пытаться превратить собаку в кота или кота в коня. Мигель Руис
Это не любовь, а привязанность (привычка). Если были расставания, то уже ни чего хорошего в ваших отношениях не будет. Нужен другой мужчина с которым не будет желание экспериментировать с расставаниями.
значит работай над своим характером, найди что тебе в себе нравится и цени любовь
Тому кому ты по настоящиму нужен, не заставит тебя изменять. Но, да, выносить мозг по пустикам - грех. Ну, попробуй изменится.
Что имеем не храним, потерявши плачем...
мине...
Если он действительно ВАС ЛЮБИТ, то он обязательно будет с Вами!!!! Подождите не торопите его.... Все проясниться.
Хотя, если мужчина перекладывает вину за Ваши ссоры на ВАС, то я сомневаюсь в его чувствах....
В жизни все бывает, но самое скверное, если кто-то начинает искать ВИНОВНОГО в ссоре, не понимая, что если есть ссора, то виноваты всегда ОБА. А когда так делает мужчина, это вдвойне скверно.... подумайте над этим... Отношения это обоюдная работа, и если люди ХОТЯТ быть вместе, ОНИ БУДУТ ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!! А если искать виноватых и разные другие придирки, то грош цена таким отношениям....
i eto vse proidet...
вам нужно поработать над собой.
НЕ НАДО БЫЛО МОЗГ ЕМУ ВЫНОСИТЬ
у меня такая же проблема, точь в точь!!!! знаешь как поступила я? я поняла, что зациклина на нем, привыкла до безумия.. я просто забила на него.. пускай делает что хочет.. попробуй! поможет, вот увидишь!
Ангелина, да тут же все просто прозрачно. Читала Онегина? "Чем меньше ...тем легче нравимся мы... " С мужчинами и женщинами - все происходит аналогично. Исходя из этого сделаем вывод к ситуации непосредственно своей. НЕ ПИШИ, НЕ ЗВОНИ, а пока займись собой. Стань красивой, эффектной, позволь кавалерам поухаживать за тобой. А потом каким-нибудь образом напомни о себе. Как мужчина тебе говорю, ОН НАПИШЕТ ИЛИ ПОЗВОНИТ ПЕРВЫЙ!
Он потерял к вам интерес. Или же просто ждёт от вас правильного шага. Попробуйте всё таки ликвидировать свои ошибки и может тогда всё получится. А если же нет, то значит не судьба ((
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
кому нужна пилорама?
Походу, тот случай, когда "пока гром не грянет - мужик не перекрестится"
Это как так у тебя получилось зае**ть человека, чтобы он тебя видеть не желал?
Если человек тебе дорог - меняйся, умней и перестань ему мозг выносить
Если настоящая любовь, будет терпеть любой вынос мозга а это не твоё-забудь. Обязательно встретишь того, кто будет тебя любить такой какая ты есть. В первую очередь надо любить себя, а не подстраиваться под кого то
Поговори с психологом, они разбираются хорошо в людях и помогут советом да и разобраться в самой себе и в ваших отношениях
Будь сама собой, но не слишком придирчивой, и твоё тебе будет. А если не твоё-то забудь и радуйся что себе жизнь не испортила.
выпендривается. если любит, то и про гордость забудет, я знаю-было такое. я не изменилась. он забыл меня- плевать. а потом прибежал как миленький. звонки, смс. а я разлюбила. твоя жизнь- твои правила. моя подруга вообще каждый день по раз 10 с парнем ругаются. расстаются пару раз в месяц- на несколько дней. оба не идеалы абсолютно. но ведь никто не идеален. не так ли? в общем, твое право. хочешь жить с таким и каждый день думать об этом? дерзай. не простишь и еще ведь больше будешь издеваться над ним. не нужен он тебе. только позже поймешь.
Ищи того кто любить тебя будет. И настоящего. Иначе это все будет постоянно. А по пустякам ругаться не следует. Проблема отчасти в тебе а отчасти в том какой у тебя парень. Думаю вы, по своему, - стоите друг друга.
Мужчина это солнце... женщина луна... луна светит отраженным светом... (лампочка он... а не мужчина)!!!!
Хочешь изменить мир -измени себя. Бесценные курсы .Называются КУЖами (курсы по улучшению жизни) Предоставляются саентологическими организациями ( саентология-производное от греческого и латыни знание о том как надо знать). Там не только теория, но и практическая часть, что необходимо сделать, чтобы изменить жизнь. Обучайтесь. применяйте, результат не заставит вас долго ждать. Удачи!!!
да ладно, забудь
Отношения не простые...
Попытайся изменить свой характер, пойми что ты будешь за ним страдать а он нет он через годик найдёт себе новую и забудет а ты нет так как ты виновата в ссорах подумай над своим поведением и договоришь с ним о встречи скажи ему что ты другая что ты осознаёшь свои ошибки
ХОЧУ ВАС ТРАХАТЬ ТУТ: http://www.badanga.ru/
Разочаруйся в нём !!!))))
Найди другого!!!! время теряешь..
Ну выход один-меняться)
Почти такая же ситуация, но из-за вранья (
Но пока жалеет и помогает исправится, а ты я вижу уже до крайностей довела
Так что постарайся исправляться: 3
он тебе отец что ли, ультиматумы ставить? не будь дурой, он тебя бросил. уйди с гордо поднятой головой.
измени себя