Отношения
мне 24 года, молодой человек уходит в армию. Что делать?
Стоит ли ждать (встречаемся не очень давно) Но таких отношений еще ни с кем не было. Он очень любит меня. Но мне 24....Вроде уже не в том возрасте когда ждут. Что делать?
Какая разница какой возраст! Все отношения, каждая пара индивидуальна и не повторима в своём развитии в своих отношениях, как нет в природе одинаковых камней! Все уникумы! Так что если действительно Ваше - любите и цените! И будете ждать, и не такое проходят.... 24....а сколько ещё впереди вместе и это не самое увы сложное препядствие.... Отношения так и укрепляются если они истинные, они для этого и нужны, чтобы друг друга в трудных ситуациях поддерживать, а не кидать потому что "неудобно", ибо так же в какой то ситуации могут и с вами так поступить когда вам понадобиться помощь! если люди будут строить отношения только как им удобно и выгодно! вы же не меняеете родителей если оно вдруг постарели на более молодых, потому что так проще.... твоё оно одно в любой ситуации! Цени это! Хотя если возникает такой вопрос то стоит задумать есть ли истинные они!
Ждать можно, но не так уж преданно что ли, если знакомы совсем недавно, как он может говорить о своей любви к вам, это просто влюбленность, главное не обязаны его ждать, человек почти незнакомый для вас.
если возникает такой вопрос значит не любишь.... тогда и не обещай ничего... из этого может ничего не выйти... он может измениться... да прийдёт голодный в плане баб и пустится во все тяжкие... забыть друг друга можете по ощущениям...
ждать мужики не тока в армию но и в тюрьму садятся ну такая доля у женщин ждать вернется никуда не денется
Aurika Kuular
ну если в тюрьму, то ждать точно не буду)))
не в том возрасте когда ждут?? что за глупость... у нас имеются возрастные рамки когда можно ждать: ? ждут из тюрьмы женщины мужей пол-жизни. а ты.. что..
почему ты считаешь что 24, это не тот возраст когда нужно ждать? ) ждать можно хоть всю жизнь) и это не зависит от того сколько тебе лет, длительность ваших отношений. Это зависит от твоего желания быть с этим человеком) а парням очень приятно когда девушка ждет... именно его.. а дождавшись жизнь продолжается и отношения тоже) удачи) решать тебе)