Отношения

с парнем встречаемся почти год, скоро он уходит в армию. стоит ли ждать его?

если в себя веришь, но лучше ничего не обещать
Александр Карабаев
Лучший ответ
нет. все равно не дождешься!! лучше заранее расстаться!!!
если за это год, ты поняла что хочешь быть с ним и он тот единственный, то да! ! а если нет то не стоит мучить парня
Стоит быть готовой к любому повороту событий и принять его достойно.
Андрей Белов
интересный вопрос. . я думаю нет!! ! но только если вы расстанетесь до того как он уйдет, а если пообещаешь ждать, тогда жди. на мой взгляд не стоит ждать, потому что не кто не знает как жизнь вас поменяет, вы изменетесь во взглядах на жизнь, и не факт что когда он вернется вам будет комфортно с друг другом. и получится что год своей жизни вы тупо просрали
Это все зависит от чувств. Если вы любите друг друга, то конечно нужно ждать, а пока его ждешь займись учебой, работой чтобы отвлечься от личной жизни.
Kсюша ))))))))
если ты уже так стаишь вопрос, то не жди - одному в армии легче, когда не думаешь ни о ком
. так что до апреля у вас времени много, что бы расстаться ) ( "скорый" призыв - это гед-то с середины апреля )

Так почитаешь тут вопросы ...чувствую скоро страшно будет мужикам на работу уходить ) типо - а стоит ли его с работы ждать? вон сосед во вторую смену работает )
ну если любиш то жди, изменяй =Dно жди ты же не сможеш столько одна быть тебе надо будет развлечение