Отношения

Мне 24 года,а тянет на молодых..лет так 20,21....ужас!!!это нормально?или я странная?)))

это тяга к вибраторам :)))))))))
Masha Gogoi
Лучший ответ
20-21 для девушки 24 лет - это не такая уж значительная разница в возрасте))))
Это стандарт. Большинству нравятся более молодые, потому что они более свободные - нет детей и т. д.
Я могу аналогично спросить: Мне нравятся мужчины после 30..Недумаю что я ненормальная, как и вы. Мне 21 год, а нравятся взрослые мужчины) Это нормально, просто у вас такой вкус, наверное нравятся неопытные мальчики, чтобы научить их чему то новому.. А можети чтобы показать - КАК надо любить) Даже не парьтесь -все ок!
a ты с кaкого городa?
Djon Bk
По себе скажу=) мне чаще пишут девушки старше меня возрастом :) причем разница получается в 5+ лет:))
мне через полгода 30,а ко мне тянутся тока мальчики лет 20-24))))
нормально. Почему бы и нет ?
это вполне нормально, не переживайте )
да нормально это"! Любовь и страсть не знают возраста, главное что тебе с ними интересно
3 - 4 года в минус не критично. Но лучше ответь на вопрос (для себя) в сверстниках или чуть старше что не устраивает?
Какие же они молодые? Вы ровесники.
не парься) ) я тоже раньше переживала. Предыдущий муж был на 8 лет моложе меня, я бросила его из за парня который на 15!! лет меня моложе, мы два года вместе, и у нас всё ок!) ) Так что не переживай!!)
а чем мы отличаемся от парней? почему им нормально иметь девушку на 5 лет моложе а нам нет? мне 15 ему 20. Почему не наоборот?
мне 36 но меня тоже тянет на молодых эток 20-25
мужчина должен быть младше своей девушки))