Отношения
Я заболел ? мня последние 2 года тянет на молодых, Как называется эта болезнь и как её лечить???
Мне 41 сперва жил с 37 - летней , а щас ваще труба -ей всего29 лет
Кризис... Да плюс голые жопы на экране, вечные секс сейчас в бошках сидит у людей... никакой морали не стало. Ну то что ей 29...это не 18 лет... вполне созревшая женщина. Вопрос в другом.. что прыгать из койки в койку плоховато... Это конечно ваша жизнь... но вы должны понять сами для себя... кого или чего вы любите... и можите ли вы отдовать себя всего только одной женщине.
не переживай) ) это не болезнь. . это скорее чувство баланса)) ахахахаххах
даже если бы ей было 20-это была бы не труба))))
всё. тебя посадят. за совращение малолетних.
здравствуйте-просто поговорим. я со своим мужем прожила 22 года-дай бог каждому как-но однажды он пришел и сказал-что влюбился но в очень молодую-ссор не было-я наверно сильная баба-дочь в институт-сына с собой-и вон от этого мужика-оставила ему все что наживала 22 года. вобщем учила-ростила детей-наш папа нам не помогал-он просто ктился как колобок от одной молодой к другой-потом одна охомутала-как он жил меня не интересовало-встретились через 15 лет на свадьбе сына-я настояла чтоб сын пригласил его. реакция папы глядя на меня-но вобщем куча матов-и слова да моя молодая на 20 лет моложе тебя а выгледит старухой-как ты умудрилась вобще выжить не начем-детей выучить-поднять-внука дочке помочь до 10 лет вырости-и самой так выгледить. но пере до мной стоял уже не тот мачо-а стары больной дед-он стал распускать слезы и причитать-что был уверен что от молодой зарозится молодость-здоровьем-ан нет молодые девахи выматывают по полной не только из карманов но и здоровья забирают. через год после свадьбы сына молодуха кинула нашего папку и стал он судиться с детьми-чтоб те его принели-увидели в нем отца-помогли материально-уже на молодых нет времени-с детьми судится. у вас не болезнь-а просто хотите кому-то доказать-во я еще какой-совет-лучше старше да надежней-да и здоровья будет по годам. удачи
Седина - в бороду, бес в ребро. Не переживайте, она скоро уйдет.
педофил