Отношения
Почему мужчин тянет на молодых женщин?
Это компенсация того, что у них не все еще прошло, как минимум на раз. Но не каждый мужчина способен оправдать свои надежды.
кризис среднего возраста, семейных отношенийй и тому подобное
Они источают запах женщины самки, а не селедочный
Молодость одного человека продляет молодость другого!!! Женшин тоже тянет на молодых мужчин!!!
... почему самцов тянет на молодых самок? ..так вернее!! ! кстати, почему-то женщин или самок (?) ...тоже тянет на молодых ...самцов ...
Возможно, что они подсознательно хотят ещё детей.
Как? Свежее мясо с глупыми глазами-это ли не идеальная любовница? Она еще верит в любые сказки, не стряхивает лапшу с ушей, с ней легко и просто.
Тем более если у мужчины есть деньги и нужен только секс. Тогда можно купить молодую но уже опытную любовницу.
Единственно что-в основном тянет на молодых тех мужчин, мозг которых находится в головке члена..)))
Всегда приятна молодость
Что мужик сбежал к молодухе)))
Потому что они вечно хотят быть молодыми вот и тянет...
Потому что даже по медицинским показаниям женщина должна быть моложе минимум на 5 лет!! ! А по жизни самая оптимальная разница в возросте 8-12 лет!! ! А вы женщины к сожалению этого не понимаете и с дуру смотрите на ровесников....
Такова селяви!
потому что молодые - энергичные, красивые и мыслят чуть чуть по другому, чем женщины постарше! =(