Отношения

как называется такая болезнь??см.внутри

есть такие люди,которые на ровных,хороших отношениях заводят какие то немыслемые обиды..причем если человек спрашивает,в чем он виноват..они не говорят...и у них нужно все время просить прощения..тогда они прощают(не пойми за что)...что это за отклонения??зачем им нужно чтобы у них просили прощения постоянно??
Dmitriy Ilin
Обычный эгоизм пустышек..:) Не способные уделить себе внимание, требуют от других, навязывают себя, проблема с гордыней, собственной значимостью дутой как шар, они как чёрные дыры бесконечно высасывающие энергию людей вокруг, люди не любящие себя и тем более других.. плоды дурного воспитания... (
Мария Артамонова
Лучший ответ
в роли ЖЕРТВЫ засиделись и прикормились
мания преследования...
фантазирующий эгоист
Виктория Челак
Нехватка внимания в детстве.
Мания величия. На это не стоит внимания обращать.
Любящее сердце все простит
И судить тебя не станет строго,
Разве что тихонько поболит,
А потом отпустит понемногу.

Любящее сердце все поймет,
В жизни может каждый ошибиться,
Молча в тишине слезу смахнет,
И опять надежда возродится.

Значит этот человек к вам не равнодушен. И любая мелочь, любой нюанс его обижают и ранят. Тонко чувствующий человек.
Цените таких людей. Это лучше, чем черствость и бездушие.
Nataly Berdnikova
это не болезнь, а самый распространенный способ манипулировать человеком. и делая другого виноватым, он его невольно подчиняет себе, потому что человек чувствует свою якобы вину и пытается загладить её перед тем, кто ему небезразличен. . и таким способом, можно человеком управлять очень долго..
Суперобидчивость. Так случается у людей, обделённых счастьем.
Паранойя
....Обычно такие люди, даже собой постоянно не довольны... .
....Поэтому, доставляют дискомфорт и волнения и другим... так, чтобы жаба не давило)
....Глупо конечно, но эти люди эгоисты и пожирают энергию и позитив у других....
энергетические вампиры!
Aibek Sattarov
скорее - это желание "игры в одни ворота" - оч. хочется быть любимым не смотря ни на что, не любя при этом самому
Что-то с психикой...
Андрей Алепов В
да какая разница как эта болезнь называется. Главное : КАК ЕЕ ВЫЛЕЧИТЬ ))))
Юля Юля
Есть такие, да. Которые у тебя создают постоянное ощущение собственной вины и никчемности. Не знаю, как это по-научному называется, но я с такими людьми не общаюсь, или, если приходится общаться, свожу общение к минимуму и свои нервы на них не трачу. Пускай сами свои проблемы расхлебывают...
Qadir Eliyev
Это очень удобная тактика: если внушить Вам, что Вы в чем-то виноваты, заставить просить прощения, то Вы автоматически выступаете в роли просителя, виноватый человек сродни должнику, Вы покорны и послушны, заглаживаете свою "вину", Вами легко управлять...
Елена. Якупова
Что сделать если природа женщины такая, здесь мы бессильны
Наташа Алакина
Наталья Андерсен Странно,не знала,что бывший ..ЖЕНЩИНА)
самоутверждение за чужой счет
Человек пытается другим человеком манипулировать, но делает это бездарно.. . Я бы сказала ему так: " Твои обиды -- это ТВОИ проблемы. До свидания"
Махровый эгоизм с элементами садизма.
Это очень плохо, когда человек закрывается в своей обиде и ничего не говорит. Нужно обязательно говорить, даже если кажется, что все лежит на поверхности. У меня раньше такие отношения были с мужем. Обижалась, молчала.. . А потом решила, что буду говорить, пусть даже в тысячный раз тоже самое, главное, чтобы человек меня понимал. Для меня не главное чтобы у меня попросили прощение, а чтобы меня пОняли!!!
**zhanna* *
Дурость ...
Эгоизм.
Андрей Хор
Неуверенные в себе люди, требуют подтверждения своей значимости, глупость.
Человек либо любит себя очень сильно и любит, когда перед ним преклоняются, либо просто ненавидит весь мир и людей в этом мире!
дефицит внимания. ну и тупость, конечно
Ильдар Ханов
Обыкновенная паранойя. Держитесь от таких людей подальше - это заразно!
это заниженная самооценка, вот они и стараются таким образом ее повысить
Manana Nekova
Эго это непомерное, и гонор. Вообще, если человек не умеет просить прощения, а все только сводит к тому, чтоб другой был виноват, это моральное уродство, что уж тут сказать. Особенно противно видеть таких мужчин.
Nikita Koleganov
маниакальные предьявыы
У меня мама Близнец. По любому поводу дует губы. Я уже привыкла, хотя иногда раздражает. Вообще то это эгоизм.
это не болезнь, ему нужны яркие эмоции, те которые он имеет ему уже наскучили
конечно же не самый достойный способ получить новые ощущения
но вполне приемлемый
рано или поздно ему и это поднадоест
Irina Uhova
садомазохизм с элементами вампиризма
Cашка Pоманова
Это не болезнь!! Это заниженная самооценка. Постоянно нуждаются в похвале!!! Их это бодрит и внушает веру в себя!!!
такие люди просто хотят быть все время в центре внимания, а такое в принципе не возможно, а что может быть проще чем сделать вид что обижен и расстроен, играть на чувствах любящего человека...
просто чувствительный человек. у нас на работе девушка есть, если ей сказали что например во отпадная кофта но было бы прикольней если бы пуговицы были другого цвета, она не злится а обижается сразу.... человеку ничего нельзя сказать. очень нежная натура
Это что-то из детских болезней до пяти лет, типа: хочу не знаю чего. Поэтому относись к таким людям, как к маленьким деткам, с любовью и пониманием.
Евгений Де
Олигофрения в лёгкой стадии дебильности.
это явно не болезнь)
этим людям не хватает эмоций. сначала придумывают ссору, потом получают удовольствие от того что "миряться"
Это психология. Какой-то комплекс у человека. Правильно идентифицировать этот комплекс и как с ним бороться может только психолог.
Дибилоподобные! Я не общаюсь с такими людьми! Если у них не настроения то всё. день испорчен у всех! И нах надо выслушивать в свой адресс упрёки и издевательства! Гнать такого надо в шею гнать! И не бояться, а общаться только с теми кто тебе приятен и относится с уважением!
Эгоистичность
Психологическое расстройство.
комплексы
Lali Pavliashvili
мания
с психикой проблемы, из детства, по фрейду
проблемы с головой
меня это жутко бесит!!!! 1!!