Отношения
Подскажите!!!Вот такая ситуция(см.внутри)
Когда я была замужем,в меня влюбился один парень,я тоже,завязался роман.Но потом все стало слишком серьезно.Он настаивал,чтобы я бросила мужа и ушла к нему.Я отказала.Тогда он прекратил со мной всякое общение,но потом,через год,снова стал звонить,но я не хотела больше встреч,хотя чувства и остались.Прошло 4 года,он женился.Сейчас я в разводе .Он это узнал и вновь просит жить с ним.Говорит,что оставит жену.Я н знаю,как мне быть..Я любила его.но из-за мужа не хотела уходить.Хочу с ним быть,но боюсь..Может-ли у нас что-нибудь сложиться?
а почему не может? ты его любишь, он тебя. . все просто попробуйте и тогда ты точно узнаешь получится или нет. а так всю жизнь будешь думать.. . а вдруг бы получилось.. .
а если не судьба.... то ты это тоже будешь наверняка знать. что мешает узнать?
Ага, а когда ему понравится другая, он и тебя бросит и останешься у разбитого корыта!!!!
возвращайся к мужу, дорогая, вата все это
нет ведь гарантии, что он оставит жену, к тому же он помнит, как вы его отшивали.... сначала пусть оставит всё в прошлом, а с вами уж потом с чистого листа... а то будете на него время тратить и нервы
нет ты не будешь счастлива с этим человеком.... если он бросит свою жену он так же легко бросит тебя или опять пропадет... .
найди себе настоящую любовь которая пепекроет те чувства которые ты испытываешь к этому мужчине (они не настоящие) удачки тебе ;)
Вы формируйте ситуацию как Вам надо, а не как кто посоветует. Это -путь мага, о чем Вы уже спрашивали.
А почему нет.... ведь прошло столько времени. а вы не забываете друг про друга!! ! Попробуйте! Удачи.
ненадёжный он какой-то чувак :((... слишком у него всё легко и просто.. . "уходи от мужа (типа а чо такого???) ", "брошу жену (тоже типа а чо такого??? ")... и ещё: думаю, что не так уж и любила, если не ушла ради него от мужа в своё время.. . так что правильно сказала ainurig: вата всё это, забей! в одну реку дважды не входят...
сложно сказать, может если вы оба этого захотите, может не спроста вас судьба все вокруг да около водит? главное что бы ты для него не была запасным аэродромом, где его всегда примут....