Отношения
есть такая теория (см внутри)
чем больше у женщины было мужчин, тем "богаче" ее биополе. А рожденный ею ребенок унаследует свойства всех мужчин, а не только того, кто является отцом ребенка.правда ли это?
Да, да. Если послушать мою жену, то не один ребёнок не родился без моего участия.
Ох бабы! Чё тока на придумают ради оправдания своего плятства! ))))
это полный бред хотя бы учитывая что женщина расходует себя на каждого
Да нет скорее всего...
Вы немножко путаете две различных теории.
1) Женская матка считывает и запоминает генетическую информацию спермы мужчины, который в неё кончает. В связи с этим, к генам мужчины, от которого женщина собирается рожать ребёнка, ещё приплюсовываются гены других мужчин, чья сперма попадала в матку. Хотя женская матка, сама по себе уже несёт информацию всех родов, в результате скрещивания которых когда-то появилась она. Поэтому черные дети - это далеко не признак того, что женщина якшалась с черным мужчиной, это могла быть и какая-нибудь пра-пра-пра-пра бабушка с пра-пра-пра-пра дедушкой.
2) Эта теория гласит о том, что женщине во зло, то мужчине во благо. Однако опыт и практика показывают, что мужчине во вред частая смена партнерш. Каждая новая партнерша - это психологический стрес для мужчины (получится-не получится?) . А все болячки, как известно, от нервов. Даже статистика показывает, что Мужчина, имеющий полноценную счастливую семью живет дольше, чем холостяк или несчастный в браке. Давайте вернемся теперь к Женщинам. Женщины, на самом деле, намного лучше чувствуют настоящие потребности Человека. Они всю жизнь стремятся к гармонии и спокойствию. Но мечущийся дух мужчины будоражит спокойный дух женщины, в итоге, страдают оба.
Поэтому идеальный вариант для Человеков - это Осознание собственной важности и поиск партнера, также осознающего собственную важность. Такой Осознанный союз имеет больше шансов на успех и выживание, поскольку оба будут осознавать, как они важны друг для друга и как иллюзорно и глупо всё окружающее.
это давно известно, каждый партнёр оставляет в женщине свои клетки, энергетику, поэтому дети такие не похожие. Я искал девушку, поэтому ребёнок моя копия.
хахахахахааа!!!! Отличная шутка))))))))) ) Кто же это теории такие пишет.... ммм?
Вы собираетесь проверить это на практике?
Да, есть такая "теория". И даже, вроде доказательства имеются.. . Когда у белых отцов черные дети рождались.
биополе-то здесь причем.... как бы вам сказать - речь шла в данной "теории" о генетическом материале - сперме, то бишь. А если она в вас, пардон, не попадала напрямую, то, соответственно, никаких "подарков" ваши предыдущие мужчины вам не оставили.
Иными словами - презерватив - верный друг молодежи.
слышала, что ребёнок может быть похож на бывших мужчин
Рожденный ползать, летать не будет. Ас биополем еще сложнее...
Знаете это как породистая сучка... если ее с кем попало и как попало ...то и результат сами знаете какой... Так вот доказано что у женщин... тоже самое!
Мальчики (по генетике идут в дедов), а девочки -в матерей. От большого количества партнеров может зависеть только количество заболеваний!
в этом есть здравый смысл ( см. ТЕЛЕГОНИЯ) . даже эпитет такой есть - "сукины дети".
интересные пироги.. как же это она призывает к тому, чтобы партнеров было меньше, если биополе становится богаче только с количеством. .
мое мнение-теорий много, я верю только в то, что доказано личным жизненным опытом. а мой опыт подсказывает что один человек может стоить очень и очень многих
А как же вся современная молекулярная генетика, которая хорошо доказана и обоснована буквально тысячами опытов, клонированием Долли, анализами ДНК, методикой ПЦР (единственной точно и быстро поределяющей инфицирование вирусными инфекциями) и т. д. И которая отрицает подобные теории на корню, так как они противоречат фундаментальным законам природы.
первый раз такое слышу и не думаю что эта теория истинна
да ладно гон гон.. . у меня биополе О-ГО-ГО!!!
это гон, это придумали бляди в целях своего оправдания...
...это всего лишь теория... и очень хорошо!
Больше чем уверен, придумано для оправдания бл... дей. А ребёнок скорее всего унаследует вензаболевания
Прикольный ответ у Кота :))))) Ржунимагу :))))) Эт точно! Браво !! Я тоже сторонник того чтобы было как можно меньше пртнеров.
Вообще- то, лично я была воспитана так, что у настоящего мужчины есть 4 понятия - один раз и на всю жизнь - одна мать, одна Родина. одна присяга и единственнная любимая жещина. Верность - лучший показатьель того, насколько человек правдив. Можно ли верить человеку, который говорит разным людям одно и то же? И можно ли верить женщине, у которой было столько мужчин, что она сама со счету сбивается? Мужчина должен быть один - единственный - и на всю жизнь, с которым жизнь будет пройдена рука об руку.
это просто б.... ди себе отмазку придумали! враки все это!
Скорее всего ребёнок унаследует не свойства мужчин, а микробы и венерические заболевания ((((((((((((((
Это чушь...! Ребенок наследует ДНК своего отца и своей матери, а ни кого другого....
По-моему, бред!
В принципе опыт это хорошо, да и мудрость приходит, а ребёнку что даст окружение после родов то и будет
это полный бред
Бред кошачий.
Кваких только теорий не придумают люди для оправданий своих грехов
Бред какой-то
биополе, мужчины и отец ребенка точно никак не связаны. то что ребенок унаследует свойства всех мужчин- полный бред. женщины всегда стараются даже непроизвольно увидеть в ребенке частичку того кто ей нравился когда -то.
Не знаю как у женщин, а у меня кошка принесла, однажды, котят, все разномастные и почти точные копии всех ее ухажеров! Вот и думайте....))))
глупость какая!!!!
бред. вот это точно херня полная
Теория такая есть, но не о биополе, а о генетической памяти. Но эта теория не призывает к беспорядочным связям и не оправдывает их, а просто объясняет некоторые аспекты генетической наследственности.
насчёт биополя, может быть, но ребёнок пойдёт возмёт либо от матери либо от отца, а причём тут женщина, это у мужчин от частой смены партнёра меняется качество спермы.
да гон это всё,кто последний тот и папа, вот от него то он всё и унаследует
Это тоже самое, что если во время зачатия думать о другом мужчине-родится ребёнок похожий на него!! ! "Узник замка Иф"
ребенок родится таким, каким его захочет видеть женщина а насчет биополя - это и без секса можно регулировать....
биополе это энергетика и конечно вполне взможно чтото что мы взяли у людей с которыми становились единым целым.. передастся нашим детям)) это было бы замечетельно
Нееее!! ! Это у кошек так! :)
А у нас все по другому!! ! У людей, чем больше общения, тем меньше биополе. Растрачиваем мы его.. . :)
А ребенок.. . Ну тут уж как воспитывать, и часто даже и не важно кто был отец.
Интересная теория, но что-то какая-то неправдоподобная.
К сожалению ВЫ, правы. Поэтому в старину так ценились девственницы, которые сохраняли род мужчины. Поэтому такими слабыми рождаются современные дети.
ну про биополе не знаю но что ребёнок может родиться похожим не на папашу читала. Только там ничего о количестве мужчин не говорилось.
а мне теория нравиться!!! у меня такие классные мужчины все были))) хотя, поверить мне в нее трудно..
я не могу утверждать, верна эта теория или нет. Но о таком мнении я слышала. Еще читала, что не только ребенок "соберет" все гены мужчин, но и последующие дети женщины будут это наследовать. Быть ярым противником этой теории я тоже не могу, потому что не сильна в медицине и прочих, относящихся к этому мнению, науках. Если человечество не может до конца разобраться в теории своего происхождения, то что уж говорить об этом вопросе)))
Да, эта теория верна. Я много пожил и видел много тому подтверждений.