Отношения

А есть ли такая девушка? см.внутри

Я молодой,крепкий,не урод,не пью,но курю умеренно. Образование высшее,человек я разумный и эмоциональный,общительный. Но есть один факт который мне не дает покоя - на меня редко обращают внимание,а если обратили то 90% таких - это распутные девки. Мне важно знать - а есть ли такая девочка,типа меня? Замечательный человечек который иногда задумывается "может что со мной не так?". Я хочу с такой пообщаться , может быть у нас есть будущее? Хочу,чтобы доказать друг другу что одиночества нет,и чтобы не мириться с ним в 22 (как у меня)!
Одиночество - оно есть.... и всегда будет... .
У меня, тоже был такой период в жизни, но все прошло.... и жизнь прекрасна... .
Разберись в себе....
Николай Подколзин
Лучший ответ
А зачем все равно и ее распутной назовешь если она начнет что то делать не так.... ты очень девственен и категоричен судишь строго и поэтому они тебя сторонятся ...все хотят любви а значит и интима а интим и желание секса ты обозвал распутством.... значит сиди пока один и взрослей сам ...вот как перестанешь быть таким строгим и категоричным излагать мысли родителей а говорить то что хочется самому.... Ведь наверняка на самом деле ты желаешь другого.... человеческого а не сухого будущего.... да не бывает сразу и навсегда ---знакомься учись ошибайся влюбляйся набирайся мудрости... а потом и сформируется твое личное счастье из всего того что случиться с тобой в личной жизни.... не осторожничай и не бойся ошибиться ...смелее начинай встречаться с любой приглянувшейся и с той на которую обратишь сам внимания.... будь мужиком
Спартак Тимошенко хм )) я был женат, и мне уже почти 23. Мало человеческого? что я должен по помойкам лазить чтобы "жизнь понюхать".
А ,прости за плохое слово, ПИЗДА МНЕ НЕ НУЖНА! Одна уже была. Без разума. Больше не надо!
Да все у вас будет.... Значит не время еще...
Наталья(Сыпко) Стенникова обычные =))) бугага
и на меня тока блядит пасут, уж очень я им нравлюсь =))) не грусти
Просто, оглянись вокруг и увидишь, прелесных и приличных молодых девушек! Подойди, первый и познакомся, с понравившей тебе девушкой . В чем промблема? ! Удачи, тебе! И в 22 года не стоит отчаиватся!
Может Вам лучше пить, но не курить. Так хоть мозг будет отдыхать иногда, все же польза, да и посмелее будете.
Серик Куралов
"...есть ли такая девочка, ТИПА МЕНЯ? ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человечек... " Конечно, каждый человек считает себя неповторимым, замечательным и прощает СЕБЕ любимому любые ошибки.. . Так что судя по вышеуказанным словам у Вас, Даниил слишком завышена самооценка. Спуститесь на нашу грешную землю, и будет Вам счастье.
Спартак Тимошенко Если ты себя какашкой считаешь - пожалуйста! я не против! )) но я нормальный человек,физически и эмоционально и это замечательно!
Ты мне на вопрос ответь,а не пытайся меня переделать. Про тебя я уже все понял - ты не замечательная! Могла и не отвечать на вопрос!
есть такие поверь)) ) и не мало)
Спартак Тимошенко а где? подскажи!
подобное притягивается к подобному
Хочешь изменить мир - начни с себя
Конечно, есть! Просто в твоем возрасте девушки серьезные скорее проводят время в каих-нибудь мероприятиях, музеях, экскурсиях.. . их так на улице не встретишь, или даже не позволит себе она познакомиться на улице, как хорошо воспитана.. . Главное, ищи ту о которой дествительно мечтаешь!
Спартак Тимошенко Мечтать можно хоть до пенсии )) Идеала в мире нет. это не романтическая чушь что я написал. А знакомился я 10 способами, а сколько их было уже и не вспомню самих знакомств )) в лучшем случае - не отвечает, в худшем - несет чушь про свою жизнь,после чего я сам ей говорю "пока".
Ты наверное слишком самоуверенный, раз думаеш что все девушки - распутные.... Это плохо....
Vladimir Kalushnii
Спартак Тимошенко но так есть. я им не папа чтобы таких воспитывать.
Есть конечно! Может ты её просто не там ищешь? Ходи в более приличные места)
К сожалению это новая проблема, проблема современного мира т. е. сегодня модно блудить, а многие из нас еще консервативны, нам тяжело перестроиться. Я лично тоже стал перестраиваться, но пока медленно. Проблема пришла из США где исторически люди уезжали за хорошей жизнью, а хорошая жизнь это удовлетворение плоти. Так что Данил решать тебе перестраиваться или нет, . Если решишь перестроиться вот интересная ссылка по пикапу, но написана разумным человеком: magic4love. ru
Спартак Тимошенко Я почитаю,конечно, но меняться совершенно не хочу! Пока у меня не только тело - я живу. Да и в США сексом можно заниматься законно только с 21. Так кто бы уж говорил то!
может с тобой просто не интересно и ты не современного склада? многим нравятся больше малость беззаботные, веселые, активные парни нежели те которые за "правильность" во всем.... мож и правда дело в тебе?
Д Е
Спартак Тимошенко неа. я очень активный.Я знаю такие места - закачаешься. Если что мне фантазии хватит на несколько месяцев о месте и времени встречи.
Данила, таких девушек масса, поверь.. . Просто ты наверняка их не замечаешь.. . Приглядись вокруг и всё срастется!! ! ))))))))))
Парни, ну так приятно бывает: когда вы такие уверенные в себе (не самоуверенные я говорю) и решительные, а не пускаете слюни и ходите вокруг да около обдумывая как кинуть удочку..)))
Спартак Тимошенко Однажды мне одна девушка сказала примерно следующее,дословно не помню но смысл такой "какой ты уверенный, мне такой не нужен! я хочу чтобы хоть в чем то посомневался". а удочки я закидывал очень много раз. можешь поверить на слово. Это наверное карма?!