Отношения

Люди, а нормально ли, что девушка... см внутри

встречаемся с девушкой полгода, всё прекрасно, но она нередко просит, чтоб я её одевал
например: "мне нужны джинсы.. можно?" или "присмотрела тут себе платье, около 6 тыс. сойдёт?"
задаёт эти вопросы - едем в магазин, я покупаю

друг говорит, что она мне просто девушка и даже не живёт со мной (приезжает иногда, готовит, но лишь иногда, сказала, что до свадьбы сожительствовать не будет,), так что я её одевать не обязан
могу и дарить ей что-то, но она также предпочитает говорить, что хочет на НГ или ДР и т. д. (например: "хочу вот эти серьги за 15-20 тыс. руб- пример!!)

вы что скажете о подходе девушки?

естественно, во всех заведениях и т. д всё плачу я, но это и норма
Не любит
Когда любят о шмотках не
думают.
Елена Утушкина
Лучший ответ
Айзат * Точно, ходят голышом)))
ну заведения ладно! Ну сам выбирал )) Женись тогда )) или говори с ней ))
Ну как сказать, если ты готов с ней семью создавать, то это норма. Если она тебе "просто девушка", то ты деньги тратишь просто так.
скажу что ты нормальный парень. Жаль если она окажется просто потребителем. Но если у Вас с ней есть секс, то тогда все по честному. Все что она от тебя имеет, за все она платит собою.
Илья Трунов
1 1 а он собой не платит? или его тело не ценно????
Что мне сказать? Это зависит от того, устраивает тебя это или нет. Ты вообще по факту ничего ей не должен. Так что и покупать ей что-то не обязан. Все строго по желанию.
В любви нет места потребительству. Люди становятся, как единое целое, которое думает и делает в одном направлении.
Мария Бабич
Для каждого своя норма. Если ты можешь себе это позволить почему бы и не порадовать её, раз она тебе нравится. Но в пределах разумного. Если это происходит слишком часто, стоит задуматься не являешься ли ты для неё просто спонсором. А если она изредка говорит тебе что присмотрела очень красивое платьице и будет счастлива если ты ей его купишь, почему бы и нет. А на счёт того, что говорит что дарить на праздники, это мне кажется вполне нормально, не всем охото получать то, что тебе не нужно, теп более от близкого человека. Но если тебе это не нравится, скажи ей как-нибудь что хочешь сам сделать подарок, если она тебя любит, её обрадует тот факт, что ты наконец то созрел сам придумать ей подарок.
просто девушка разводит тебя на шмотки и все.
Проверь её. Например скажи - меня уволили с работы. Разыграй спектакль, покажи своим видом что тебе в данный момент очень тяжело. Не покупай ничего и не дари. Встречайся с ней, разговаривай, наблюдай за её поведением. Ты рано или поздно увидишь её истинное отношение к себе. Можешь конечно и дальше продолжать исполнять её просьбы, но подумай, ты будешь просто её кошельком)))