Отношения

Такая ситуация.. см внутри

Когда пришел к девушке в гости так сказать по дружески, она включила порнуху и меня стошнило тут же
на ковер, но дело не в ковре а в том что девушка, которая едва меня знает в первый же день поставила
порнуху это как понимать? и при том у меня от этих вещей отвращение с рвотным рефлексом.. .
С тех пор она не отвечает на смски и не звонит. Я получается виноват? Неужели вы все так парней встречаете?
Да она просто дура. Нормальная девушка бы не стала бы ставить порнуху, тем более едва тя знает, чё за воще бред. И вообще это был явный намёк на интимную близоть. Так что не пиши ей, нафига те девушка каторая проктически не зная тя ташит в постель. Фу фу фу. Такой быть.
Елена Кривых
Лучший ответ
Нет, ты не виноват. Просто она не будет твоей девчонкой. Потому и не отвечает на смс. Знакомься с другой.
чел, ты.... просто.. . наверное.... блевать то зачем было
а тебя точно от ..фильма тошнило? ;) )))
А у нее все в порядке с головой? (((((
Galina Kress
нормальная девушка! раз не смогла сказать чего хочет, так показала! может у нее на этой почве "крышу сносит", девушки то разные бывают!!!!))))) )
приди к ней и с пороа как в той порнухе,... и после, она будет и на смс отвечать, и трубку брать, а ей скажи что отравился бутербродом с маргарином и с селедкой, ну или что-нибудь подобное!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ага испугался таково напора!!!!)))))))))) ) обычно вы так с нами поступаете)))))))))))))) ) побудь немного в женской " шкуре"))))))))))))))
Тупо намекала. А кто знает у кого какой рефлекс.
да нет! Не переживай, просто девушка такая попалась!
Саша Васюк
нет не всех.. мне кажется девушка тупо намекала... мда не повезло тебе с рефлексом.. нафиг она тебе такая?