Отношения
вот такая ситуация см внутри
моя свекровь в разговоре с моим мужем кинула фразу ЕЕ ( ТО ЕСТЬ МЕНЯ! ) ЗА ВСЕ БОГ НАКАЖЕТ! НЕ ЕЕ ТАК ЕЕ ДЕТЕЙ! (ну не любит она меня мягко говоря ) а я на тот момент была беременна вторым ребенком ну я ей конечно сказала что б она моих детей не трогала она мне в ответ кинула что я типа умная до хера а теперь когда мой ребенок болеет с самого рождения то бронхитом то пневмонией она говорит АХ БЕДНЫЙ МАЛЫШ! СКОЛЬКО Ж ЕМУ ДОСТАЛОСЬ! ВОТ СКАЖИТЕ КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ И МОЖЕТ ЛИ В ЕЕ СЛОВАХ БЫТЬ КАКОЕ ТО ПРОКЛЯТИЕ ЧТО ЛИ НУ МОЖЕТ ЧТО ТО ТИПА ЭТОГО
Dura ona. Eto ee Bog nakajet, za yazuk ee poganyi.
А она думала в сказке живет, и деньги с неба сыпятся, и болезни и проблемы стороной обходят, и еда на самобранке появляется?.. .
В такой ситуации... или она помогать должна, как бабушка, ведь это её внуки, или молчать и держаться как можно дальше от тебя и твоих детей, если ей ты не нравишься, и не лесть не в своё дело!!!. а если скучно и делать нечего, так пусть найдет себе занятие.... а то можно подумать, она на все мир обиделась!
______________________
По поводу порчи, проклятий.... могу сказать, что есть что такое.... кто-то этим обладает, но надеюсь с тобой это не связанно!! ! БЕРЕГИ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!
______________________
Незнаю. Одно могу сказать, в женские отношения мужчину лучше не влезать.
Твои дети - ее внуки.. . Похоже, у нее и впрямь что-то не то... Если только в том твоей вины нет...;)
да ну че за глупости на счет проклятий, а раз уж отношения у вас хуже некуда, то лучше ей прямо сказать, что если она будет внукам всякое такое наговаривать, то пусть забудет что у нее есть внуки, потому что психика детей дороже
просто постарайтесь ребенку поднять иммунитет он видимо слабый и себе конечно же. Побольше витаминов, и поменьше сквозняков. А со свекровью попробуйте поговорить напрямую, узнайте что вы ей сделали такого плохого, что она о вас так отзывается и в чем виноваты ваши дети? ! Почему она просто не может вам помочь, хотя бы ради собственного сына или внука (чки) . Сходите в церковь и поставте свечку, напишете записки. . и все будет хорошо. Главное понимание и разговор, а грубить и ругаться может любой это проще всего. Попробуйте быть "умнее".
Светик)))
да это длится уже почти 5 лет и разговаривали и ругались по всякомy было он она твердит что я херовая а катя *(ее она хотела бы видеть на моем месте ) [хорошая! хотя я не сомневаюсь что если б она была ее снохой было б то же самое!
Проклятин наверное.
В проклятия не верю... У меня есть брат маленький, тоже болезненный мальчик, но думаю, свекровь твоя здесь не при чем, это всё нынешняя экология...