Отношения

С мужем все хреново последние 2 года.

Раньше все хорошо было,потом отношения постепенно пошли на спад послед.2 года.Я его раздражаю,он - меня. Проводить свободное время тоже предпочитаем поотдельности,иначе ссроры из-за какой-нить фигни не избежать. И взгляды на жизнь разные, вкусы разные, все разное. Дома когда вместе почти не разговариваем,т.к. не о чем. Скука смертная с ним. И он мне слова приятного никогда не скажет,только лишь одни замечания и упреки. Нас связывает только кредит общий и ребенок,которому 4 года. Когда кредит погасим, сразу разбежимся, я даже не сомневаюсь. Что посоветуйте? Я думаю так всем лучше будет.
Тоже жила с мужем под одной крышей, а всё время преследовала мысль, что мы как будто сожители, ни тепла, ни доброго слова.... Как чужие люди, он за компом, я у телевизора.... Вечные претензии друг к другу. В итоге мы развелись, прожили 3 года. Я ни о чём не жалею, лучше жить одной чем с чужим человеком. Я как то вздохнула без него свободней. Переживала, конечно, но справилась. Только мне полегче, у меня нет ребёнка. Если Вы чувствуете, что материально потяните ребёнка, даже не думайте, расходитесь. Если же в материальном плане Вы от него зависите, стоит потерпеть, пока не найдёте стабильного дохода, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне.
Павлова Надежда
Лучший ответ
Кирилл Назаров Читаю и прямо как про нас, он у компа, я у телевизора.
брать и разбегаться
сейчас самое сложное, это найти человека, с которым можно разделить счастье. ребенку вашему от того что вы живете вместе, но не любите друг друга только хуже делаете. может все таки попробовать простить друг другу все и начать жить счастливо? так говорю, потому что сама была такой....
Сергей Канаш
Кирилл Назаров Я уже и на компромиссы шла и пылинки сдувала с него и на многое закрывала глаза, пыталась сохранить отношения,а он мне говорил всегда,что мол мне надо долго стараться для него,а то он тяжел на подъем.Вообще жопа какая-то получается.
а что мешает разойтись сейчас? Ты подашь на алименты, которые будешь отдавать в счет кредита и все
Если-бы я так поступила в свое время, то сейчас была-бы другим человеком. Уже ничего не связывает, кажется, что можно расстаться, но куда уйти со своей квартиры, где меня ждет другое жилье, кому я сейчас нужна? Я не жалуюсь, нет. Но жизнь могла-бы быть более насыщенной, приятной, полноценной. если-бы вовремя понять, что ничего не нужно сохранять, восстанавливать, думать о мнении окружающих...
Serega Ogorodnikov
логичное решение!! ! собственный опыт, благо кредита не было!!
А я думаю, что вот так опустить руки легче всего. А ребенок? Он же будет расти в неполноценной семье. Вы же за что-то выходили замуж? Я думаю брать мужа за руки и к психологу. А разводиться очень легко. Но нужно постараться сохранить отношения
Михаил Орлов
Кирилл Назаров Эх, если б этот кризис был лишь только несколько дней....А тут несколько лет беспросветно.
Интересно, а что же вас тогда объеденяло, раз вкусы у вас разные, взгляды на жизнь разные, всё разное??? Зачем поженились? Видимо была просто влюблённость, сексуальное влечение. Либо ещё какие-то причины. А сейчас розовые очки разбились, увидели всё реальным взглядом. Видимо так .
Бедные, вы, бедные! Хоть о ребенке подумайте. Может все-таки наладите отношения...
Askar Abdyldaev
Евгений Жерносек к сожалению ребёнок не сможет удержать,если нет любви между родителями! А заниматься мазохизмом ради ребёнка,поверьте не из лёгких задач, да и не всем это нравится! И не известно как сложится судьба ребёнка,в том числе и психологически, когда он будет расти в семье,где взрослые,мягко говоря,ненавидят друг-друга!!
Знаешь разбежаться легче всего, попробуйте вспомнить то время когда все было хорошо, попробуйте освежить ваши отношения хотя бы ради ребенка.
Asim Axund
А сколько лет вы в браке7 Говорят самые опасные годы = это 4 и 7 лет, главное пережить их. Сходите к семейному психологу. Может причины разобщенность кроются в какой-нибудь ерунде, ну если что-т серьезное, он поможет хотя-бы разобраться в себе...
обговорите условие платежа и расходитесь тогда смысл нервы трепать друг другу
А попробуйте оба, сядьте и вспомните те времена, когда вместе смеялись, плакали, радовались, вы оба опустили руки и ничего не делаете, как можно веселиться, если дома хаос, может это время потратить на восстановление прежних отношений, а под лежачий камень вода не течет, начните с себя вы женщина, мужчины тоже любят добрые слова, хвалите мужа, будьте хитрее, интересы можно иметь и разные. если у каждого будет любимое занятие, то и существовать вместе будет легче, некогда будет злиться.
Кирилл Назаров Я пробовала, на компромиссы шла, на многое закрывала глаза,хвалила,говорила добрые слова,могла обнять поцеловать внезапно,он вроде тоже стал меняться по отнош.ко мне,но как-то раз пришла грустная с работы(проблемы были там)я хотела это скрыть,что у меня настроение плохое,а он лишь увидев меня в дверях что у меня нет улыбочки такой натянутой начал орать,что мол недолго музыка играла,недолго я хорошенькой была,даже не спросив что у меня вообще случилось,сразу орать.Я ж ему нечего не сделала,слова даже не сказала,специально не дай бог ему настроение испорчу.А он...