Отношения

вопрос к девушкам, у кого муж ровесник или на1-2 года моложе! вы боитесь, что он уйдет от вас к более молодой?

лучше, чтоб муж был по-старше лет на 5-10 или чуть по-больше, вероятность того, что он может уйти меньше, но тоже есть.
женам надо стараться хорошо выглядеть, себя не запускать, желательно быть из одного социального круга.
хотя в жизни все может быть...
Сергей Туманов
Лучший ответ
я своему МЧ сразу сказал уй оторву если ...
боятся неуверенные и неудовлетворённые, и возраст тут не причём
У меня на 7 лет моложе, и то я не боюсь)
Elena Lebedeva
Мой моложе на 6 лет. Недавно из-за его ревности я хотела взять тайм аут.. . 8 дней с цветами бегал и прощения просил.
А первый был на 6 лет старше.. . после 21 года жизни со мной)) ) живёт теперь с девушкой которая старше моего сына на 8 лет. Вот акая мачеха))))) )
Так что от возраста это не зависит. А вообще может я выскажу и крамольную мысль..)) ) Но я считаю что институт семьи не совершенен. Он закабаляет людей и редко кому в браке хорошо. Мне больше нравится гостевой брак. Т. е люди вернны друг другу, любят друг друга, вместе отдыхают, но бытовуха раздельна. Можно ходить друг к другу в гости, можно устраивать праздничные ужины, можно ездить вместе в отпуск. Но при неудачах и душевной лени не показываться на глаза любимым людям.
Jevgenia K
Ну если Алла Пугачева не боится, что нам то терять? XD
неа) а уйдет скатертью дорога)) моложе найдем))