- романтический ужин дома, в ресторане, в кафе, на крыше
- заказной тортик с признанием в любви, или необычной формы (любителю футбола -- в форме мяча, ребенку -- в форме медведя или Деда Мороза, красавице - в виде помады) . Вам нужно: узнать адрес ближайшей кондитерской с наличием такой услуги.
- постельное белье, на котором изображены вы спящей
- полная комната воздушных шаров, наполненные газом
- футболка простая с фотографией (мужчины, вас, вашего ребенка, вашей семьи, любимой актрисы или певицы (можно в обнаженном виде) и прочее) , с надписью (Самый лучший муж-любовник-прочее, прикольной надписью) .
- трусы смешные, в интим-магазинах вообще продаются ОЧЕНЬ интересные…
- кружка с фото (его, вашим, ребенка, семьи) , с его именем
- набор игральных карт с изображениями родственников, друзей и знакомых
- ночь в гостинице, отеле (с собой) .
- массажное масло и массаж (абонемент на массаж в домашних условиях) .
- выложите дорожку к ванной лепестками роз, посадите себя в ванну, зажгите свечи и выключите свет
- портрет для двоих, портрет с фотографии
- чайная церемония Гун Фу Ча
- лимузин для двоих
- катание на мотовездеходе
- конная прогулка для двоих
- снегоход для двоих
- праздничный фейерверк
- с помощью компьютера сделайте сертификат "Самый лучший в мире муж", не забудьте разместить на нем фото этого человека
- приобретите большую фоторамку и заполните ее 10-15 вашими совместными фотографиями.
- календарь, этикетка с изображением любимого
Отношения
Что подарить мужу на годовщину свадьбы - 2 года?
трусы, новые и красивые!
элитный подарокЭто - элегантные и функциональные наборы для пикника, охоты, путешествий, подарочные шампура с рукоятью из ореха и бронзы; подарочные книги в кожаных и меднёных переплетах ручной работы; настольные приборы, скульптура и сувениры из бронзы и камня; и многое другое.
только выспросить аккуратно, что он хочет.
растопырь ушки и мотай на ус. ))))
по другому никак не угодиш.
Да!!!! и сама ему намекни, чё хочеш.
растопырь ушки и мотай на ус. ))))
по другому никак не угодиш.
Да!!!! и сама ему намекни, чё хочеш.
2 года-бумажная свадьба. можно дарить пачку денег или всё,что на ум придёт, что связано с бумагой.
НУ КОНЕЧНО же бритву, как и на годовщину
то что нужно тебе больше всего!