Отношения

Мне 34 и в любовники клееться старичок 88 летний. Я замужем , мой муж моложе меня на 2 года.

который болен раком, импатент и с палочкой ходит. Неужели он не понимает что нет шанса. У него такой вид уверенный что постепенно, все получиться со мной. Он говорит я еще не старый мне же нет сто лет, меня еще можно к стенке прижать. Это старческий маразм или наглость или не понимание? Зачем мне старость нюхать? он думает что мужского пола и этого достаточно. Как мне реагировать молчать, чтобы не расстроился или немножко грубоватенько сказать что у нас большая разница мне старик не нужен?
T@ty@nk@ L@potk@
ого, спасибо насмешили)))) ) , Тань, ну может эксперементнуть, а?)))) а?)) ) ну че теряться то?)) )
не обижайтесь, шучу)
не знаю, но я бы не грубо, а как то мягенько сказала бы ему что то вроде" помилуйте, я бы конечно никогда не устояла бы перед вами, бравым солдатом любовного фронта, но к нашему общему несчастью я замужем, а посему, являясь честной женой могу проявить к вам свою благосклонность лишь в невинных прогулках, пойдемте со мной в парк, расскажите мне какие были ваши первые воспоминаня, где вы росли? " итд итп
правда, не обижайте его, вы его последняя бравада, он стар и он скоро умрет, возьмите ребенка и погуяте с ними обоими, вы избавите его от одиночества и создадите ему иллюзию пары, и того что он все еще мужчина... не обижайте его, а он вам за это расскажет, как оно было 80 лет тому назад...
David Zokotti
Лучший ответ
Раком, говоришь))) Прям так и предложил))??
Ого, а дедок то видно не промах!
шутит дедуля
Den Den4Ik
прекратите с ним общение)
Andrey Viderker
Естественно сказать ему всю правду... без боязни обидеть! Если он и правда считает себя мужчиной-обязан стойко это вытерпеть, и сделать вывод на будующее. В противном случае... чего его жалеть?... пускай сидит дома... хрычь старый.
палка у деда всегда в рабочем состоянии и наготове -не зря он с ней ходит! чувствую старик способен ещё пару палок кинуть! )))))))))
Сошласна с Анютой - Arven на 1000%.Зачем грубить старому человеку, ну хочет он почувствовать себя напоследок мужчиной и приударить за красивой женщиной. В чём его можно упрекнуть? Ну не в постель же он вас затянет насильно.)))
ну руки то у него есть !