Отношения

разочаровалась в мужчинах, что делать?

K_
Kamila ___
Нужно подняться, отряхнуться, посмотреть на себя в зеркало, довольно улыбнуться, подмарофетиться, нарядиться и жизни заново учиться! :)
а вообще просто нормальный мужчина еще не встретился. Люби себя и тебя полюбят!!!!
Gena Volkov
Лучший ответ
Зачароваться обратно
а нечего было очаровываться... И в чем же интересно разочаровалась.?. А то слишком голословно звучит... Мои знакомые дамы перешли на дам. хотя тоскуют по нормальному добротному члену
Юлия Егупова
Делом полезным займись, дома уберись, книжки читай в театр ходи, денег наконец заработай!! ! :)
* Виталий *
Если бы это были МУЖЧИНЫ, Вы бы не разочаровались!
переходи на женщин.))
поживи пока так, пройдёт.
Руслан Тулупов
зоофилия- лучшее лекарство!!!
Я вот тоже в своё время в женщинах разочаровался. И чего теперь! Слава богу пид... сом стать мне грозит, поэтому деваться было некуда, пришлось доказывать самому себе, что ни все женщины суки и т. д. Я это к тому, что мужиков-козлов хватает конечно, но поверь, хороших намного больше... .
Удачи!!!!
снова "зачаруйся"
Это временно. Все женщины переодически ненавидят мужчин. С ними плохо, но без них еще хуже. Скоро появится новый мужчина и ты опять про все забудишь.
значит это были не ваши мужчины-вот и все
Яна Аликина
милая моя, я каждые полгода разочаровуюсь))))) )
но ничего сейчас жду очередное новое разочарование_)))))))
это жизнь.
без них же любимых мужчин скучнооооо
ляг поспи и все пройдет!
~ Виктория ~
переходить на женщин)) )
просто не любить! как я))
Лёха Павлов
займись собой
Valik0607 ....
каждая из нас проходит через это чувство.... не переживай все скоро встанет на свои места.... главное сейчас не делать поступков о которых в будующем ты сможешь пожелеть, например не уходи в монастырь)))
Сергей Оленич
ну ведь не все же они не хорошие. есть такие душки.... только они скрываются. или заняты.
Oleg Gytnikov