Отношения
Разочаровалась в мужчинах....
Нехочу больше отношений с мужчинами... Нехочу любить, нехочу страдать... Пройдет или так и останется осадком на всю жизнь?
Ты разочаровалась скорее всего, только в одном человеке? Разве это мерзавец стоит того чтобы ты всю жизнь прожила одна ( или с бабой, что на мой взгляд аморально) ? Ведь на свете столько замечательных мужчин! Пройдет немного времени и все останется далеко позади, думаю ты будешь посмеиваться над тем что он не оценил такую как ты:) Оглянись вокруг) Я уверена что ты найдешь свою настоящую любовь, точнее она сама тебя найдет, согласна звучит пафосно обыденно, и многиелюди так считают, но это несомненно правда, просто посмотри внимательнее, возможно он мужчина твоей мечты совсем рядом)
Ищи отношений с женщинами тогда- раз мы все козлы.
Проще течь самотёком как вода в канализации !!!А боль она как раз и делает из тебя человека !!!Становишся умнее, добрее....
попробуй с девушкой
Да нет. конечно. И даже быстрей, чем ты боишься.
Пройдет. Жизнь не задумана только лишь на отношениях, можно много ради чего жить.
Как говорил один мой знакомый ..." Ты не любишь долма - потому что у вас не умеют готовить долма"
Думай сама )))
должно пройти - время лечит, память короткая, неплохих людей тоже достаточно. Вот верить безоглядно, м. б. , больше не будешь.
Пройдет быстрее, чем вы себе можете представить. Все будет хорошо.
Пройдет, и ты будишь с етого смеяться. Плюнь и забудь.. Все будит хорошо!
Пройдёт, но осадок останется и может напомнить о себе в самый ненужный момент и тогда надо будет не дать ему шанса всё испортить.
время всё расставит по местам
да и х*й стобой, живи одна до старости!!!!
да в них нет той извилины что бы нас )понять ...