Отношения
Разочаровалась в мужчинах, как быть? И вообще мне люди не особо нравятся
тоже самое, у меня так просто постоянно, я 2 недели от всех сторонюсь, все бесят, потом опять 2 недели все хорошо, я думаю это просто усталость от обычного для вас окружения и хочется разнообразия..
что бы не разочаровываться. нужно не возлагать своих надежд на кого бы то ни было.... никто не рождался оправдывать твоих ожиданий!!!
я тоже много раз разочаровывалась... а смысл?
полным полно разочарованных и тем кому не нравяться люди,
пополняйте их армию.
Может всё-таки не всё так плохо? Возможно Вы ещё встретите хорошего, доброго мужчину, который заставит Вас переменить своё мнение. Все мужчины разные.
учитесь готовить
да люди никому не нравятся
дааа видать тяжелое детство было
ПИЩЕВОЕ отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.
Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
Мне тоже люди не нравятся) Они все вруны и эгоисты! ФАКТ))
а Ёжеги?... как ты относишься к ёжегам?)))
Живи в лесу
зоофил??
Вспомни про бумеранг.
К каждому человеку рано или поздно может вернуться всё, что ты отдаешь другим.
мужчины не все хорошие, как и женщины. просто ищите, вы обязательно найдете!
без доверия вы и на сантиметр не сдвинетесь с места
сделайте выводы из прошлых ошибок, найдите реальную причину разочарования, иногда все идет не так как вы хотели бы. у каждого свой характер и взгляд на жизнь.
любите собак
Но у вас есть человек самый близкий и родной и он вас знает лучше всех, понимает, жалеет. Это вы сами. Полюбите себя и всё будет в порядке.