Отношения

разочаровалась в парне.. что делать?? посоветуйте..

я начала встречаться с парнем. он вначале мне очень нравился. он признался мне в любви. познакомил с родителями.. и вообще имеет серьезные планы видно он очень влюбился. а у нас еще даже не было секса.. он видно что уже хочет, зовет к себе и тд, а я начала понимать, что он мне почему то разонравился. вроде и любит и заботится и ждать готов, а я вдруг поняла что что-то щелкнуло и даже целовать его не хочу.. я не знаю что делать. мы планировали вместе нг отмечать. и если даже с ним расстаться - я не знаю как.. все уже далекова-то зашло.. и я боюсь вдруг я ошибусь. он такой хороший. таких сейчас почти нет.. я знаю что потом могу пожалеть. когда мы с ним вместе мне с ним хорошо легко весело. иногда даже влечет. а потом резко начинает что-то отталкивать. когда его нет рядом вообще не скучаю.. не знаю ждать ли пока притремся или я его полюблю, или забить и расстаться..?
палка о двух концах... как правило потом по истечение какого то времени лет 10 пройдет и большинство девушек потом уже женщин начинаю хаить себя.. типа вот какой был на горизонте.... весть такой растакой.. ну и дура же я была.... полюбила вот этого козла... а второй конец палки таков... проходит лет 10....вот вышла замуж за этого.. а вокруг столько парней было.... может я свое счастье упустила потому что не смотрела по сторонам... и бла бла бла... да, сказать делайте так как сердце велит.... бессмысленно... сказать бросайте если не любите.. тоже жалеть потом будете... не расстаться... все равно будете.... предлагаю такой вариант... попросите знака у судьбы.. у Бога.... придумайте знак и подождите что подскажет судьба.... только это верный путь проверено
Малик Арбашинов
Лучший ответ
вы противоречите себе
Ekaterina Shalaginova
Чёт ты себе сама проблему устроила, просто поговори с ним, скажи как оно есть, и просто на время расстаньтесь, а там уже время покажет, любишь ты его или нет и т. д
Ozod Taxirov
Слушай меня внимательно!!!! если парень любит это уже хорошо!! ! так что не гонись за не виданным счастьем! ! дорожи тем что у тебя есть! ! ты говоришь что не скучаешь хахаахах смешно токого не бывает, ты просто не можешь себе признать ты чего то боишься???? а про секс если то сколько тебе лет и как давно вы вместе???? если ты понимаешь что ты готова то лучше займитесь делом!!!! потом увидишь результат!! ! и на паследок еще раз цени то что у тебя есть!!!! чтобы потом не жалеть об этом....