Отношения

Познакомилась с парнем, теперь целыми днями пишет мне, зовет встретиться еще раз. Но узнала, что у него есть девушка (см. вн)

Он не говорил о своей девушке, случайно узнала, он не знает что я знаю. Какие между ними отношения-я не в курсе. Встречаются года 3-4. познакомились мы в баре, нас безумно тянуло друг к другу, не хотели расставаться, пишет 24/7, как быть? Он мне тоже очень нравится, но его девушка...
Это будет вторая встреча, мб он ее потом бросит?
Они одногодки, я младше на 5 лет..
Не факт, что бросит ее
Если так долго с ней, наверное, любит?
А ты для секса
Ты-новые ощущения
Сама же пишешь, что тянет к друг другу
Значит, физ. притяжение
Такое бывает на гормональном уровне и ничего больше.
Может быть и дальше тянуть вас
Но, не факт, что он выберет тебя
Так что смотри, что дальше будет
Я бы сказала ему, что знаю, что у него есть девушка
Лучше раньше поставить точки над И
Чем когда привыкнешь, а он останется с ней или будет работать на 2 фронта
А для тебя это будет ой как тяжело...
Пусть решает
Ты или она
Сейчас ты пока еще имеешь влияние на него
Потом это у него пройдет, мес. через 3
Так что пользуйся моментом, ставь вопрос ребром
Пусть обьяснит свое поведение
и сделает выбор
Магомед Капушев
Лучший ответ
Встреться и открыто поговори с ним об этом
Ирина *
не стройте догадок. так прямо и спросите: вася, ты мне очень нравишься, но я знаю, что у тебя уже есть девушка. как ты собираешься общаться с нами обеими? я девушка серьёзная и отношения ради того, чтобы весело вечерок скоротать-это не для меня. и всё
Какие отношения между ними не знаете. Пишет 24/7 - сотрется. Спать надо периодически. Если он ее бросит, всех потом бросит...
Какие могут быть отношения у парня с девушкой которые встречаться 3 года... Ой даже не знаю... (сарказм).
...
Он обманул с этим? Обманит ещё. Влечение пройдёт а что из него выйдет... Хороший вопрос.
Изменяющий парень уже не есть хорошо. А вы ещё думаете...
Тут думать не о чем. Игнор вот что.
Kasym Kasym
Акбар Хужамуродов Он не обманывал, я не спрашивала его об этом
Ты вообще осознаешь себя со стороны что пишешь? Если тебя интересует человек у которого есть девушка, в этом нет проблем; но тогда не строй много ожиданий, а также, если у тебя будет парень на стороне - норма.
Т е, учитывай и возможность, что после первого между вами секса, отношение может резко к тебе изменится или вообще разорвет с тобой все связи.
+ отношения 4-5 лет это уже дерьмо, в смысле, если они их тянут, если он рассматривает бывшую просто как партнера для секса/друга то примелимо, однако если как "пара" то это крест на его уме и зрелости.
Хотя и здесь, подобное притягивается к подобному, ты такая же. Меня, такие бабы не интересуют, которые даже таких элементарных вещей не понимают/ или далеки от медитации как зенит на небе.
Anvar Urunov
Олег Кучерук Мне оч. понравился ваш ответ,
чувствуется ум и креативное мышление. Поэтому хочу посоветоваться.
У меня аналогично. Знакомы 9 мес. Через мес. 4 узнала - у него пост. связь с жен., звонит кажл. день полтора года. Я намекала -пусть остается с ней. Говорит никого нет. Он бегает с тел, поставил пароль, она может поздно позвонить, он ставит на беззвучный. Хитрит(едет на дачу типа делать дела и наверное ее привозит). Ко мне заботливо относится, покупает что-то, звонит кажл. день по 2-4 раза за день все 9 мес. Меня представил родне, друзьям, берет с собой на торжества. Дал ключи от своей квартиры. Его сестра сказала, что никого в квартиру не водил, она даже удивилась, что водит меня. Я ей нравлюсь. Сказала, что хочет, чтоб мы были вместе. Мы не молоды. Оба разведенные. Он тоже говорил, что в квартиру никого не водил. Очень гложет их эмоцион. связь, это страшнее, чем секс, Я не хочу его терять. Он говорит -ему со мной комфортно. Что делать-бросить его или смириться ?
Тебя бросит после.
Мария Полякова
Если ты хочешь отношений с ним, предъяви прямо про девушку, да и всё.
Erzhanov Erbol