Отношения

Чтомне делать парень который мне нравится пишет смс давай встретимся поговорим. но говорят у него есть другая

сходи!! ! в любом случаи ты ничего не теряешь!!!)) )
лучше сходить, чем потом мучаться, что-то там себе придумывать...)))
Наталья Федорова
Лучший ответ
мож врут
Gadadhara Pandit
Он же тебя поговорить зовет а не втречаться: -) чего голову забиваешь его девушкой! Сходи если хочется :-)
Таня Бобина
Скорей всего, ты столкнулась с мужчиной, страдающего синдромом донжуана .
Это стиль поведения, в этом виноват их образ жизни .
Цель которого ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Женщина рассматривается как вещь, которой хочется обладать, или как дичь, которая после удачной охоты НЕИНТЕРЕСНА .
Обычно это удел мужчин -- самцов, обладающих сильной половой конституцией, которая толкает их на завоевание большого кол- ва женщин .
Когда это кол- во превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : сексуальные центры головного мозга отказываются ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН и ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
То есть, МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ В Л Е Ч Е Н И Е К НЕЙ П Р О П А Д А Е Т
Ты больше слушай.. . тебе наговорят...
Сергей Садко
Так не тупи!!!! Встреться и поговори об этом!!!)))
Андрей Ващенко
Говорят - в Москве кур доят!!!! Если ты встретишься с ним и поговоришь - это не означает, что ты делаешь что-то плохое.. . Там и выяснишь...
не сходишь - не узнаешь! опять плохо будет :)))
не укусит ведь, сходи на встречу, а там можешь спросить в глаза о якобы подруге, только когда будет отвечать смотри в глаза))
Деман Леон (((
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Иди узнай, ничего сверх страшного нет в том что парень с девушкой прогулялся, даже если у него есть кто-то.
Светлана К