Отношения

можно ли парню. с которым общаешься по инету заявить- давай встретимся! или это шаг первой и его лучше не делать?

Юлия Вьюнова
ну в открытую не надо) он может зазнаться и будет много о себе мнить.. .

можно намеками. "....хочу съездить или сходить туда-то. там наверно классно.. . только вот не с кем. а одной скучно.... "
"ты смотрел новое кино? я нет.. . хочу сходить.... да вот не скем.... "

если не дурак - то все поймет - и сам предложит встречу)))
Игорь Шамраев
Лучший ответ
Юлия Вьюнова у вас хороший ответ, дело еще вот оно как - мы общаемся, а он мне рассказыв. хожу возле твоего здания, не знаешь почему... Говорю, хочешь меня увидеть!? он - скорее всего да.. и начали эту тему развивать типа мож встретится, а прошло с времени знакомства только 2 недели в инете. На что он сказал - давай как бы там не было, не будем торопиться!! грю - нет так нет, давай не будем... а потом опять... грю - ну давай встретимся! он - все нет, рановато. И предлаг. через 2 дня с ним пойти в клуб (хотя нам уже под 30) , я подумала и согласилась, потом подумала еще раз и решила, что не хочу. но не сказала ему.. и вот тот день когда должны встретится вечером, он пишет какой он занят, что скорее у него не получиться пойти, а так хочет.. а я и сказала - ты пойдешь, не волнуйся, а я нет! и через пару часов у него все решилось (якобы!! так как его версия натянута была) и он сказал, что идет, иду ли я с ним? повторила, что -нет!
сначала тянул, резко предложил, а потом мне кажется понял, что рано
Юлия Вьюнова а потом на след. неделе намекнула, что хотела сходить на кино , но погода не вышла.. но может пойду, типа чтоб он может сказал - давай вместе пойдем, ведь когда в азарте мы первый раз обговаривали куда пойти, то первое что было - кино
а теперь не знаю намекать ли еще или в лоб предложить или молчать и ждать пока созреет!? не подскажите?
Скажи :" Дорогуша, я бы хотела увидеть тебя живьем! "
Одил Носыров
Ты ж его не в ЗАГС его тащищь! А в "погулять" ничего криминального нет!
Вообще никаких принципов нет тут! все трудности придумывают себе люди сами! хочешь - делай! какая разница что о тебе подумают! пускай привыкают к сюрпризам)
Можно, но мне кажется не нужно. Если ты парню нравишься, он сам тебя пригласит встретиться. А если нет, то нет.
Можно, только не советую пугать парня словами "дорогой" и т. п.
а почему нет? можно потом на втором свидании о сексе намекнуть!
Володя Боец
Я первая предложила встретиться... через 11 месяцев расписались, 4 год вместе%)
А вот на счет "дорогой" я бы не торопилась. Дорогой это уже флирт.... а я бы его немного помучила неопределенностью своей симпатии... девушка должна быть загадкой;)
Юлия Вьюнова )) согласна, но я через неделю общения независимого поведения и он мне на много чаще писал, а я иногда его - дорогой мой, хороший мой. чисто по дружески, ведь истекла на тот момент только неделя) Я ничего не испытываю, если б что то было б в жизнь бы так не говорила) стеснялась бы))
Юлия Вьюнова прочтите пожалуйста мой комент. оратору перед вами Александру, мне интересно, что вы думаете об этом и как стоит поступить лучше?
Конечно можно) Разные парни бывают. Есть такие, которые ждут от девушки первый шаг)