ну в открытую не надо) он может зазнаться и будет много о себе мнить.. .
можно намеками. "....хочу съездить или сходить туда-то. там наверно классно.. . только вот не с кем. а одной скучно.... "
"ты смотрел новое кино? я нет.. . хочу сходить.... да вот не скем.... "
если не дурак - то все поймет - и сам предложит встречу)))
Отношения
можно ли парню. с которым общаешься по инету заявить- давай встретимся! или это шаг первой и его лучше не делать?
Скажи :" Дорогуша, я бы хотела увидеть тебя живьем! "
Ты ж его не в ЗАГС его тащищь! А в "погулять" ничего криминального нет!
Вообще никаких принципов нет тут! все трудности придумывают себе люди сами! хочешь - делай! какая разница что о тебе подумают! пускай привыкают к сюрпризам)
Можно, но мне кажется не нужно. Если ты парню нравишься, он сам тебя пригласит встретиться. А если нет, то нет.
Можно, только не советую пугать парня словами "дорогой" и т. п.
а почему нет? можно потом на втором свидании о сексе намекнуть!
Я первая предложила встретиться... через 11 месяцев расписались, 4 год вместе%)
А вот на счет "дорогой" я бы не торопилась. Дорогой это уже флирт.... а я бы его немного помучила неопределенностью своей симпатии... девушка должна быть загадкой;)
Юлия Вьюнова
)) согласна, но я через неделю общения независимого поведения и он мне на много чаще писал, а я иногда его - дорогой мой, хороший мой. чисто по дружески, ведь истекла на тот момент только неделя) Я ничего не испытываю, если б что то было б в жизнь бы так не говорила) стеснялась бы))
Юлия Вьюнова
прочтите пожалуйста мой комент. оратору перед вами Александру, мне интересно, что вы думаете об этом и как стоит поступить лучше?
Конечно можно) Разные парни бывают. Есть такие, которые ждут от девушки первый шаг)