Отношения

Стоит ли встречаться с человеком, с которым общаешься в инете?

если Вы одиноки и этот человек Вам нравится, то, думаю, однозначно стоит. для начала в нейтральном общественном месте, чтобы убедиться в его адекватности и предотвратить возможные нежелательные действия.
Катюша Плисова
Лучший ответ
попытка не пытка.... только лучше в людном месте
Конечно.
Ведь общение всегда интересно.
Ведь просто встреча, это не значит обязательство выйти замуж.
Попробуйте)) Иногда с этого получаются отношения
Почему нет, если он интересен Вам?
Почему бы и нет, но только в многолюдном месте.
на сколько этого желаешь....
Жека Сорокин
Прежде нужно сто раз подумать.... есди сердце и разум противоречат друг другу - то лучше не стоит...
Катя Сидорук
конечно да, зачем же тогда общаться начинать не предполагая встречи
почему и нет))) вот я встретилась и ни капельки не жалею...
А чего теряешь?
Встретиться можно. А там -видно будет...
а почему бы и нет, у меня со многими была встреча.. . всё тип топ
Елена Шихова
попытка не пытка, рискните, удачи!!!!
Nikolay Afonin
я много раз раньше встречалась с парнями с сайтов знакогмств и нормальных не встречала, теперь не встречаюсь а просто общаюсь, знаю, что от встречи будет только разочарование
Anna Kiryakova
Да, а почему нет?
Я думаю в этом есть смысл. Встретишся, узнаешь по лучше и к тому же события могут повернутся так что вы станите очень хорошими друзьями! А что касается сайтов знакомств - если ты знакомишся с человеком для отношений (ну что бы найти 2-ю половину) если он предложит встретится ТО НЕ НАДО БОЯТСЯ! Но даж если ты просто хочешь встретится с другом из инета все равно не надо боятся.
За спрос в нос не бьют, зато сделашь вывод- виртуальное ощение или дальше пойдете, ты ж общаешься с "котом в мешке"...Удачи
Если Он приятен в общении, то конечно! Вы ничего не потеряйте!
с одним таким мы уже вместе живем. И знаешь я не жалею!
А чем этот человек дефектен? Только из-за знакомства в нете? Так и в жизни можно нарваться на идиота, никто не застрахован.. . Встреться и решишь для себя многое. Только в многолюдном месте, но это нужно даже если чел не из нета)))))
Стоит:)