Отношения

Вы разочаровывались в человеке, с которым общались по инету!???И в чем было разачарование???

Уже давно не испытывала такого чувства, кажется разочарование в ком то - это разочарование в части себя, это отречение от того что связывало тебя с ним, от того чем ты жила, а тут вдруг взяла и разочаровалась, можно называть это как угодно -предательство, разрушение! ПУТЬ НЕ ВЕРНЫЙ! Все помню, все чувствую, достаю иногда из уголков души свои чувства как драгоценности из шкатулки и позволяю себе Роскошь- ЧУВСТВОВАТЬ, ПРОЖИВАТЬ ТУ КРАСОТУ КОТОРУЮ ОН МНЕ ПОДАРИЛ
Юрий Тышецкий
Лучший ответ
О людях обычно судят по поступкам. В инете мы рисуем себе образ по ответам. И не редко со временем этот образ перестает соответствовать первоначально созданному.
Леди Облако
Это скорее из-за моей наивности бывает ((( когда поверишь человеку, откроишь ему свою душу, а он потом этим пользуется ((, неправильно поняв тебя...
Конечно разочаровывалась.... Если вы в разных городах, а вам нужны серьезные отношения, рано или поздно в общение возникнет напряг, потому как чаще всего расстояние мешает продолжению.. . В просто дружбу между мужчиной и женщиной (даже по инету) я не верю - наступает момент, когда он просто становится вам не интересен.... все одно да потому .. особенно когда вроде все выяснил про него.. . У меня в практике был всего один случай. когда на общем чате я познакомилась спарнем с моего города - последствия были ужасны (любовь, страдания.. . мы оба семейные.. ) И я иногда думаю, зачем я вообще тогд начала все это знакомство.. . Поэтому общаться, разочаровываться и вычеркивать из списка друзей.. . -это нормально!)) ) Главное, чтобы глобальных драм не было...
Janibek Turginbaev