Отношения
Девушки,женщины,как вы отреагируете,если человек,с которым вы общаетесь по инету,но никогда его не видели,попросит вас
прислать ему ваши интимные фото... причем в грубой форме."Дорогая,пришли мне фото своей п...." Допустим,это зрелый респектабельный мужчина,не глупый,пишит стихи....Дает дельные советы...Но выясняется,что он очень развратный.Как отреагируете?Вам не будет противно от такого предложения,прислать ему фото своих гениталий?
Значит на самом деле совсем не тот, за кого себя выдает. Прекращайте с ним общение, а то и до беды не далеко
к... л этот человек если такое просит, пошли его подальше на три буквы:))
Просто перестану общаться и удалю его из друзей
знаю о ком ты.... догадываюсь)))))))))))))))))))))))))))
я просто прекращу свое общение с ним.. .
не люблю я таких вот латентных ихвращенных мужчин, не уважающих женщин.... в частности тебя - в твоем случае... .
если конечно тебе не претит это - то пришли)
Конечно будет!!! Я его нах... послала бы...)))
кажись это один и тот же человек! разведенный... небедный.. и ..любитель молоденьких девушек 16 лет. что делать? найти чью-то интим фото и выслать под видом своего.... интересно все-таки знать, до чего дойдет развращенный ум....
Я так тонко и корректно задену его мужское достоинство, что вообще пожалеет, что связался со мной, ну или в крайнем случае... я буду для него ЛУЧШЕЙ стервой!!!! ---отвяжеца САМ!
не бось таких в жизни и любите и сами в глубине души такие же, педофил бы у взрослой женщины не просил, тут что-то другое, может реальность
Я в шоке!
Нет конечно.
Выставишь себя как ...ну в общем не в лучшем свете.
Нет конечно.
М.... да. Вот в таких респектабельных и культурных и прячутся педофилы да всякие извращенцы.
От меня бы он услышал ряд ненормативной лексики и был занесен в "черный список".
Это развод! Тут таких дураков и извращенцев куча!! ! Сама подумай, какой нормальный мужик будет тебя об этом просить!