Отношения
Что написать девушке, с которой я общался месяц по инету, но когда увидел ее не подошел?она меня тоже видела
напиши причину, по которой не подошел. Кстати почему????
признайся ей что ты ТРУС !!!
скажи ей что ты лох и не подошел
а лучше вообще ничего не пиши по этому поводу!
а лучше вообще ничего не пиши по этому поводу!
Забудь и Не парься!
Обязательно напиши той девушке, к которой не подошел. Признайся ей честно, что ты не потянешь такую толстую и красивую корову, - сил нет. Да и конкуренты в любой миг отобъют себе, а ты будешь страдать всю жизнь. И в заключении письма напиши, что твои современные взгляды переменились в сторону церкви и ты решил уйти в монастырь.
Правильно и сделал, не бось пришел Мэрилин Мэнсон какой нить. Напиши что типа все мы тут типа и энеми визин и там визирь все тута пьем пивка там крабов, качельки там музыка. Радость ведь весна чо
Ситуация из жизни, познакомился с девушкой в нэте, по фоткам просто красавица, договорились встретится, я всегда заранее договариваюсь с кемто из знакомых чтоб мне позвонили типа там проблема и т. д. Так вот когда я увидел эту девушку у меня чуть не остановилось сердце, потемнело в глазах, захотелось водки (хотя там пить уже бесполезно) но переведя дыхание и мыслено послав и обматерив все что вспомнил я к ней подошел, как и договаривались через 20 минут мне звонит друг, я говорю что это с работы и мне срочно надо ехать, потом уже в сообщении написал как есть.
Извинись и скажи всё как есть
Похожие вопросы
- почему девушка с которой я общаюсь по инету уже 2 года делится со мной такими вещами (внутри)
- Девушка с которой я общаюсь пытается меня подавить
- Девушка с которой я общаюсь за границей в День Святого Валентина
- Все девушки с которыми я общаюсь воспринимают меня как друга, а не как парня.
- как извиниться перед девушкой с которой не общался 3 недели. Я пошел в отпуск и забухал на три недели с друзьями.
- дайте мне хороших онлайн-пи*дюлей и мотивации что бы написать девушке с которой в ссоре
- У меня проблема!Полюбил девушку,с которой дружил 5 месяцев,а она хочет просто дружбы?Как мне быть в такой ситуации?
- Девушки,женщины,как вы отреагируете,если человек,с которым вы общаетесь по инету,но никогда его не видели,попросит вас
- Вот часто очень говорят "Люблю парня с которым мы общаемся в инете", а это как?
- Часто сталкиваюсь с тем, что знакомые девушки (женщины)- с которыми дружу, общаюсь-как только видят, что