Отношения

У меня проблема!Полюбил девушку,с которой дружил 5 месяцев,а она хочет просто дружбы?Как мне быть в такой ситуации?

Оказавшись на вашем месте я бы четко расставила для себя приоритеты) Чего в Вашем отношении к ней больше: дружбы или любви? Может Вы просто "прохлопали момент"? Иногда бывает так, что люди начинают дружить, девушке Вы очень нравитесь, но не обращаете внимания на это, а через время влюбляетесь сами, но девушка уже расставила для себя приоритеты самостоятельно.. . если девушка хороша как друг, то скорее всего отличается умением придерживаться выработанных взглядов. Переломить это Вы сможете только терпением и напором или никак. Если же Вы понимаете, что её решение ничего не в состоянии поколебать, и что пока Вам нужны от неё чувства.. . стоит не мучить ни себя ни девушку. Нет ничего страшнее любви, которую мы не в состоянии разделить с любящим нас человеком. Будет плохо и ей и Вам.
Azamat Amerzhanov
Лучший ответ
Будь нежным и преданым . Главное не пытайся её контролировать
Vadim Shegolev
продолжать дальше только дружить, или вообще не дружить.
Малышев Сергей
разлюбить и переключиться на другую. нафик тебе мазохизм
может было б правильней сказатть очень нравиться! а не любовь!
смириться. будешь нужен - сама намекнет.
Знаешь.... я тоже хочу быть подругой своему парню... но не знаю как ему об этом сказать.... при том что мы вместе уже 3 года.... дело в том, что видимо ваши отношения стали скучны.... и она хочет что-то нового! Или просто боится что у вас будет все серьезно... а она к этому не готова... ей хочется свободы!