Отношения
Если я признаюсь девушке, с которой дружим, что я дворник, она перестанет со мной общаться или нет?
Если любит, то нет. Хуже когда мужчина не работает.
Светлана Бастрыгина
А что в этом плохого?
Перестанет!... если дворник не при дворе ( хотя бы монетном); -()
Скажи, что ты - дворянин. Теперь это то же самое, но звучит лучше.
Ты же не собираешься всю жизнь дворником работать. Расскажи ей о своих планах. Скажи, что это временно
а ты не признавайся, скажи в офисе сидишь, все люди врут
Анечка Ильина
не могу я слишком честный
Если она не меркантильная и ты ей нравишься-то не перестанет
А тебе не плевать? Если нравишься, то будет с тобой, а если не нравишься, то ты немного потеряешь, а напротив приобретешь знание того, какой человек был рядом.
Сначала будет шок, да бросит
А потом уже .. если сильно соскучиться со всем смириться
Анечка Ильина
надеюсь
Карина Котова
Самое главное скажи что это на время расскажи свой план на ‘счастливое будущее’
если она шмотница то откажет а если выбирает человека по душе то нет если понраву -важен человек ни мануфактура
с самого начала руби правду матку, при таком раскладе нечего бояться.
Если любит, то не перестанет, но если узнает что ты соврал, то держи пиндаль под зад)
Перестанет
Анечка Ильина
а вот и нет
А что, по твоему, дворники все холостые что ли? И детей у них нету?!
Нет. Сегодня дворник, а завтра миллионник.
Ты контуженный? Два месяца назад отвечали.
Анечка Ильина
два месяца назад я тут не сидел
Смотря из-за чего она с Тобой дружит.
Анечка Ильина
если допустим из жалости
Анечка Ильина
не факт но подозревал
Главное, какой человек! Хорошего всегда боятся потерять.... А труд за жизнь бывает всякий, тем более, в оставшееся время захочешь - подработаешь где- то!!!
люди которые говорят, что нет разницы у кого какая работа, или кто из какой семьи, они все обманывают себя
очень и очень большая разница
честно говоря, все зависит от человека, если он хочет стать успешным, он никогда не будет дружить с дворником, такое бывает только в тупых фильмах
умные люди выбирают себе компанию, которую хотят, а не которую приходится
очень и очень большая разница
А может твоя девушка тоже на не слишком престижной работе работает ..И скрывает это)) Так что рискуй и признавайся ей!!!