Отношения

Трудно общаться с девушкой в которую влюблен

Проблема состоит в том, что я очень не уверен в себе при общении с девушками в которых влюбляюсь. С другими девушками общаюсь очень уверенно, могу разговаривать на любые темы, обсуждать любые вещи, и могу быть самим собой. Но при общении с той которая мне нравится я как бы боюсь ошибиться в общении, говорю не то что думаю и вообще иногда не нахожу темы для разговора. Как быть самим собой с той девушкой которая мне нравится?
Знакомая проблема)) У меня та же хрень была долгое время.

Чтобы избавиться от проблемы, тебе надо снизить важность девушки. Перестань думать о ней, как о небесном создании, и пойми, что она такая же живая, как и все люди (тоже какает, пукает и умеет ошибаться). И ты вполне достойный человек, который имеет все шансы ей понравиться!! Уважай самого себя. Ведь не только ты должен ей понравиться, но и она тебе) Не забывай об этом!

P.S.: когда общаешься с ней, представь, будто общаешься с хорошим другом или родственником (и дело пойдёт!)
Artash Eghiazaryan
Лучший ответ
Дашка Клишевич хороший совет. Возьмем на заметку!
Ринат Кашапов Отличный совет. После таких советов прищавые неудачники обчаются с ахуенными девушками как с ровней, или даже шлюхами и получают и в табло и по печени и по карме.
Дмитрий Вишневский Если общаться с девушкой как с хорошим другом, то девушкой она не станет )
Тут совет простой - Не будете собой, потеряете девушку, это нужно помнить
А вы ей сразу про свою влюблённость говорите, тогда будет проще!
Пора признаться
Алла Гришина
В начале бывает со всеми.
Ну и нафига тебе эти влюбляшки? В принципе девушки все одинаковые, кроме, может быть внешности. Вот и используй их по назначению.
Привыкнешь, "градус" снизится, войдёшь в адекват, не переживай..)
Однозначно, если в общении с другими у Вас проблем нет, а с дамой есть.... то Вы явно не равная пара. Советую очень хорошо присмотреться и прислушаться к ней.... Вы поймёте, что дама ничего из себя не представляет, обычная.... и можно раскрепоститься.... Если она и после тщательного рассмотрения будет для Вас царицей в короне, надо завязывать- на Ваша половинка.... В отношениях, да ещё и каждое слово подыскивать- оно Вам надо? Одно мучение....
это нормально, само пройдёт со временем
Женщина и девушка от природы ведомая, помощница и тише тоном к вожаку, который доминирует над ней ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются . Никогда не спорьте с ними, не доказывайте и не оправдывайтесь. они ваши помощницы, а с подчиненными спорить нельзя! только совет могут дать .
Значит это не твоя девушка.
Оксана Гапека
Эта история стара, как мир. Влюблённый человек всегда боится опростоволоситься перед предметом своей страсти. Со временем это пройдёт.
Не думать о том, что она подумает о тебе... просто быть собой
Представь что она твой друг.
Будьте с ней искренни. Не старайтесь казаться лучше! Учтите - женщины очень тонко чувствуют малейшую фальшь
Roma Docenko
выпей коньяка, грамм 100.. ли ты недомужик непьющий?
Елена Нарсова
Это комплекс, его надо искоренить.. подумаешь, ну нравится, веди себя естественно, отпусти контроль над своей важностью, тем что хочешь понравится.. будь самим собой)
Инстинктивно чувствуешь, что ты ей неровня, так как слаб, пуглив и некрасив, на фоне брутальных парней. Не нужно портить породу.
Совесть выведет
Чтобы понять в целом психологию мужчины и психологию женщины советую почитать Джона Грэя список книг:
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Мужчины, женщины и отношения
Венера в огне, Марс во льду
Марс и Венера в офисе
Марс и Венера в спальне
Марс и Венера вдохновение на каждый день
Дети — с небес
Как получать то, что вы хотите, и хотеть то, что у вас есть
Карты Марса и Венеры
Марс + Венера = любовь
Марс и Венера вместе навсегда
Марс и Венера на свидании
Марс и Венера. Исцеление сердца
Марс и Венера. Как сохранить любовь
Марс и Венера. Почему мы ссоримся?
мне тоже трудно, с мужчиной...
Кира Жарова
стремление к взаимодействию в условиях ограниченной информации и гарантий - всё дело в доверии
А уверенность просто так с потолка не появится, ты хоть в качалку ходишь? Драться умеешь?
Как я тебя понимаю...
я то думаю, че он молчит, как рыба, когда наедине остаемся. вот оно что)
Ну, не надо ее воспринимать как какое-то неземное существо и намеренно стараться ей понравиться, все равно таким образом это не получится) Просто отпусти ситуацию, забудь на время, что она тебе нравится.
Не преувеличивай её статус, разговаривай на равных. И не думай о сексе или женитьбе. Просто общайся.
та же проблема. Когда влюблен, всегда теряешься... и в мыслях и в речи. Во всем, как мне кажется. Такое бывает. Волнение жуткое просто.
Юлия Кожурова
Очень волнительно, но не трудно а иначе ты в нее не влюблен
Возьми себя в руки, не отвлекайся на другие темы.
смешно просто. влюбляетесь и ждёте молча каких-то действий от человека.. а сами ни-ни..
Agajan Muradow
Тренируйся у зеркала.
Найди себе кого попроще, не мучай ее, не дави на жалость, ей еще, диплом писать,
детей рожать и за ипотеку платить. А ты со своими сяськами-масяськами.
Nikola Maligin
Почитай книжки по психологии и все образуется, уверяю тебя :)
Я влюбилась в парня, ну и он был в меня влюблён. Когда начала с ним общаться открыто, смеяться над шутками он меня полюбил ещё больше, делайте выводы:)
Точно проблема в том что она тебе нравится? Может в том что тебе понравилась её "фигура "(можешь и не осознавать)? И пока ты говоришь ты просто рассматриваешь её(подсознательно)? Попробуй просто не смотреть на неё, ну как, смотри тупо в глаза либо в пол, если в глаза - больше шансов, а если упрёшься в пол, тебе же хуже :з :х
Sanjar Bekchanov
Ужас ((
Сто грамм перед свиданием или успокоительного ))
Представь, что девушка это твоя рабыня, которую тебе придется содержать и что бы ты не делал - все правильно )
Виталий Щуковский оу
рабынь надо-же беречь, за них-же деньги плачены
Обычный стресс, бороться с этим можно только пересилив себя.
не общайся, значит не твое
Такая же хрень. Это потому что боишься обидеть, сказать или сделать что-то не так. Боишься потерять. Сейчас тем более современное поколение девушек, легко разворачивается и уходит в противоположном направлении, и не сразу и ни каждый поймет, что случилось и в чем был косяк, и был ли вообще косяк... Поэтому начинаешь подбирать фильтровать выражения и действия. Девушки любят когда их внимательно слушают, вникают в суть услышанного, могут как-то здраво прокомментировать услышанное. Девушки не любят разговоры или упоминания о бывших девушках. И не любят когда их с кем-то сравнивают. Порой просто не знаешь о чем сейчас поговорить, кажется все остальные темы уже избиты и 10 раз пережеваны, цепляешься за любую тему и тянешь её, или медленно переводишь на другую. Пытаешься впитать или выжать полезную информацию, которая позволит надежно с ней закрепиться, найти разные пути безопасных подходов. Если девушка дорога, и хочешь серьёзных отношений, то стараешься не торопить события. Со стороны наверное это всё выглядит как торможение, неуверенность. Отсюда, из всего вышесказанного и возникает неуверенность.
P.S. Девушкам нравятся уверенные. Но по сути в данном случае, якобы неуверенный в себе может дать ей именно то, что ей хочется, а не одноразовые отношения. Потому что любит и боится потерять.
Расслабься, наплюй на то, что кто-то рядом, ей понравится.
Будь уверенным .
Девочки любят уверенных в себе
Юрий Я
Пройдет.
будь уверен в себе, оцени, что тебе мешает
Хм... Старайся говорить на те темы, в которых разбираешься, и главное веди себя есстественно. Ибо спалишся. Со временем пройдёт.
Да ответ простой в общений тебе опыта нехватает юный падаван.
Знаешь, а ведь я такая же с парнями которые мне симпатичны))) Мы нормальные... Мы остаемся собой только когда безоружны, скидывает маски повседневной жизни! При человеке который тебе очень симпатичен мы не можем быть кем-то другим как не самим собой. Это ты описывал ситуации тех кто тебе безразличен, ведь по сути тебе все равно что они подумают если ты сделаешь пакость ))))) Расслабиться? Напиться и заняться любовью? Убежать? А лучше всего начать разговор и ты поймёшь что этот человек не ждет от тебя подвигов! Я уважаю скромность в парне так как легче считать его своим и быть уверенной в его верности )
У меня тоже такая проблема (( я вела себя как дура с тем в кого влюбилась и наверное показалась ему не той, разговор не очень клеился, тоже не знала о чем говорить, но с другими парнями я могу хоть целый день разговаривать
Прочти книги по психологии