Отношения
Мой парень не первый раз пишет смс, что ему плохо и у него депрессия...
Но если поинтересуюсь, из-за чего говорить не хочет. Отшутилась:"Съешь шоколаку - пройдет))" Написал радостную смс... Почему он не хочет сказать, из-за чего ему плохо? Видемся с ним часто, вчера сам сказал, что будет дома, сам пошел к другу, но мне в принципе не жалко, у меня тоже есть подруги) Говорит, что не знает, но что-то я не преставляю такого - не знать, почему тебе плохо. Нужно ваше мнение.
Если он с тобой не делится, значит не хочет делить личные проблемы с тобой...
ойййй.. . ды хочет шоб ты пожалела и дала.. . хреновый способ подкатывать яйца.. . так ему и передай
Съешь шоколаку - пройдет
мужчины должны держать свои болячки и проблемы в себе)
как я вас прекрасно понимаю.. у меня почти такая же ситуация, тоже нечего не пойму
у него спермотоксикоз, он тебя разводит на секс. не поддавайся, а то всю жизнь будешь слушать, что ему плохо и у него депрессия
Парни превращаются в девушек, а девушки в парней) ) Парни теперь похожи на эмо позеров. Настроения у них нет, голова болит, всё плохо, счастья в жизни нет, их надо пожалеть, прибегать по первому зову, гладить по головке.. . а девушки превращаются в мужественных сестер милосердия. Как скажет Жириновский - хватит это терпеть!! !
Может я не права, но я своего парня отучаю ныть и жаловаться. Если у него проблемы, то я лучше помогу чем-то реальным. А если депрессия/меланхолия.. . блин, мужики они или нет в конце концов...
Выпендривается)) ) Или же обострение депрессии, а она если беспочвенна - сама пройдёт.
Не давите и не наседайте задним числом. А когда пишет, тогда и протягивайте руку помощи.
Недостаток серотонина.
может у него что-то случилось и он не хочет говорить об этом.. как гооврится типа лишние проблемы накручивать на вас...
забей=) у моего тоже депрессия))