Отношения
Стоит ли писать парню первой, если он никогда первый не пишет?
А чё это он не пишет? Задумайся. Может ты слишком навязчива? Может он просто так общается? Если ты не вкладываешь глубокий смысл в эту переписку и будущую встречу, то пиши просто по дружески - привет, как делишки, что нового... А если уж ты влюбляешься... то будь осторожна, он тебя будет ещё больше игнорировать, когда поймет, что ты втюрилась в него)))
кто хочет-тот найдёт возможность)) даже если весь в работе) )
ему по барабану... и поэтому он ищет причину
Нет ни в коем случае, жди пока не посереешь
конечно, чего рязину тянуть?
и вечно так будет) ) если ты ему нужна он обязательно бы написал. . а так ему похерь
Заводы стоят блядь, одни писатели в стране!
нет, не стоит
Попытка.. . не пытка... Напиши. Будешь первой. Тебе же хочется? Удачи.
Это проблема всех девушек на этой планете) )
Если ему это нужно будет, то он напишет даже тогда, когда у него будет 1000 друзей в онлайне!
Если хочется напишите, но долго ли Вы так будете набиваться и делать за парня первые шаги? Удачи Вам.
смотря какие у вас отношения. если никаких, то можно проявить инициативу, а потом посмотреть, что из этого получится. если у вас уже отношения, то почему бы ему тебе не писать, звонить - значит ты для него не в приоритете. если вы поссорились, то тут уже тебе решать.
а вообще парней не нужно сильно баловать, инициатива должна быть за ним. нужно просто правильно вести себя с самого начала и помнить что наша сила в нашей слабости. тонко надо действовать;)
Смотря какой парень. Я таких сразу в чёрный список заношу которые первыми пишут.
1,2,3-й раз можно... но если он и дальше первым не пишет - больше не стоит.... значит он на самом деле не хочет общаться, а отвечает лишь из вежливости...
обидно писать парню если он не пишет первым, зачем тогда вообще общатся. Честно говоря я не вижу в вашем вопросе особого смысла. У каждого человека свои индивидуальный характер, у каждого свое общение ваш молодой человек не исключение главное смысл общения а не причина