Отношения

Стоит ли писать парню первой, если в отношениях все хорошо?

Я знаю точно что у него загруженный график и он может не писать несколько дней, а я скучаю. Но все равно не пишу... Стоит ли и дальше продолжать не писать первой? На сколько вообще это правильная позиция?
Позиция старомодная и совершенном не правильная в современном обществе Пиши почаще, как только душа запросит,
Bedlam Sad
Лучший ответ
И это называется-всё хорошо?
Писать не стоит, а вот в общении с ним мягко говорить о том, что вас тревожит было бы желательно)
Anvar Matkarimov
Конечно писни ему
ты меня запутала своим вопросом...: Стоит ли писать парню первой
парень это мужской род правильно нужно так: Стоит ли писать парню первым..
почему у тебя парень писает первой, в женском роде, это нужно думать.. может он гермафродит? тогда это - ОНО, а не она, и не он...
И почему девочка должна уступать парню право ПИСАТЬ? перед мочеполовой системой все равны, и девочки и мальчики должны ПИСАТЬ одинаково, можно вместе, а можно и по очереди..
Вместе главное не писать друг на друга !
А то двое обсосанных, это просто не красиво...
Ма
Марина
напиши, но не жди ответа
Ему тоже будет приятно если ты будешь писать! Хватит глупости всякие думать.
Вадим Пелихов
Радик Халиуллин Просто дело в том, что мы с ним очень сильно поссорились более года назад.. Спустя год я начала писать ему, отвечал он по началу нехотя и все время писала ему первая я, в итоге мы встретились и я перестала ему писать, теперь мы переписываемся, созваниваемся и встречаемся только если он делает этот шаг... Незнаю правильно ли я сейчас поступаю... Хотя все отлично когда мы вместе.
Страсти)
Если не напишешь напишет другая .весёлая и хорошая .а ты будешь ждать 90лет принца на белом коне .
Почему бы и не написать!? У меня, например, тоже загруженный под завязку график, плюс работа, требующая концентрации внимания, но девушка мне пишет. Другой момент, что она хорошо знает о моей загрузке и не обижается, если я сразу не отвечаю. А я со своей стороны отвечаю всегда, хоть и не всегда сразу. Простые правила уважения друг друга.
Konechno pishu
A chto v etom plokhogo?
Yesli on tebe nravitsya ili prosto drug khoroshiy, to pochemu by i net?
U tebya plokhaya pozitsiya