Отношения

от какой жены никогда не загуляет муж???Интересно мнение мужчин...Ну и девушки ответить могут!

Наташа Касап
На кухне хозяка, на людях дама, в постели шлюха.

Вот от такой ни один гулять не будет, но как правило, чего то не хватает. Или женщины что-то путают.

На кухне хозяйка, в постели хозяйка на людях дама.
На кухне хозяйка, в постели дама, на людях дама
ни у т. д. куча вариантов.
А это самый низ:
На кухне дама, в постели хозяйка, на людях шлюха :)))

Вы сами для себя, милые женщины, можете определить ваше положение, но уверяю вас, только единицы будут принадлежать к первой категории. А из тех кто себя туда причислит, в лучшм случае только одна треть, реально будут отвечать данному стандарту ;)

Задумайтесь.. .
Динара Сакиева
Лучший ответ
никогда не говори никогда.... гуляют все.... и это не переделать....
От женщины это не зависит. Зависит от мужчины - подлец он или порядочный.
Или порядочный подлец. )))
Милая моя ...я не гуляю.. просто решаю с кем мне это вот
Ольга Рудик
от единственной
Ⱳɫⱥᴅⱥ ™
от любимой.
Jumabek Sadirov
от Непредсказуемой.)))
когда у жены всё в руках горит это раз, два когда жена нежна и ласкова и во всём уступает мужу, три когда жена за игравет мужа там и не нужна любовница мужу, а только она
если с мужем в отношениях всё зашибись то и не кто гулять небудет.... даже и задумываться тоже..
Пока интерес к ней не прободет!!!
От внимательной, нежной... доброй, и которая классно готовит... самое главное для мужчины... это вкусно поесть... а остальное на втором плане... мужчина от такой жены ни когда не откажеться... мало того, сам будет бояться, чтоб ее не увели от него...
***ирина ***
Как в той песни: ...если у вас, если у вас, нет жаны.
Hakan Can
От какого мужа не загуляет жена?? ? Дело в человеке, если муж поставит себе цель быть верным супругом, то он им будет. А от жены мало что зависит.
от любимой...
Helena Falcone
Все гуляют. И ты со временем тоже. (((((((((((((
Elcan Allahverdiyev
Наташа Касап А вот тут можно долго спорить.И причины для измен быват разные.Не суди ,да не судим будешь!(Ага,заметил меня в Ответах!!)))))))